На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Громкое дело. Человек ведомый. Технологии обмана:

Здравствуй, дорогой друг!

Сегодняшний пост посвящен необычному. Почему?

Потому что просмотрев это видео меня очень взволновало, что может творить и создавать человек. Посмотри сам и ты поймешь. Чего нужно избегать и как правильно развиваться, чтоб ты был успешным и счастливым человеком. Для этого и была создана система СТЭП-БРЭЙФИНГ. А этому нужно обучаться правильно. Человек сам творит и создает.

Смотри и комментируй. 

 

 

Оригинальное название: Громкое дело. Человек ведомый. Технологии обмана
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Игорь Прокопенко
Выпущено: РЕН-ТВ

О фильме: Мало кто отдает себе отчет, что головная боль может быть результатом чужого воздействия, невидимого, неосязаемого. Взглядом можно вывести человека из равновесия, а можно избавить от боли и даже излечить. Черная и белая магия? Отнюдь. Пси-технологии. На конкретных примерах из жизни авторы фильма покажут, как отличить лжемагов от ученых, действующих на основе пси-технологий, расскажут, чем опасно чужое воздействие, можно ли от него защититься, а в каких ситуациях оно исцеляет. Фильм затронет несколько областей, в которых пси-технологии применяются наиболее эффективно.



источник

сайт-визитка

Приобретай лицензии проектов системы СТЭП-БРЭЙФИНГ прямо сейчас в котором есть практически ВСЁ для здоровья, самосовершенствования, духовного развития, обучения...! И ты В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ можешь заходить в него и брать то, что тебе нужно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! То есть обещанный большевиками коммунизм, только в действии... 

1. Оплатить "простую карту" (19.80 евро) и помочь получить "простые карты" ещё 4-ем человекам. (проект Стэп-Брэйфинг). Регистрация.

или

2. Оплатить "супер-карту" (140 у.е.) (проект ЭлитСофт). Регистрация.

Почему человеку стоит заняться Брэйфбизнесом?

1. Чтобы БЛАГОТВОРИТЬ.

2. Чтобы быть истинно ЗДОРОВЫМ.

3. Чтобы САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ в полной мере.

4. Чтобы развиваться не только материально, но и ДУХОВНО.

5. Чтобы быть ещё более ПОЛЕЗНЫМ и приобщиться к общественно ЗНАЧИМОМУ делу!


Понравилась статья поделись со своими друзьями  в соц. сетях.

Картина дня

наверх