На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Новогодние поздравления 2011

В преддверии Нового года, хочется пожелать Вам, чтобы каждый новый день был насыщен радостными событиями, наполнен новыми эмоциями, новым  счастьем!

Секунда за секундой,
Уходит старый год,
И всем хотелось бы узнать,
Что в будущем нас ждет…

ОВЕН (21.03 – 20.04)
Овну, как всегда, неймется, тихо – мирно не живется, чем бы ни занялся он, всюду лезет на рожон. Год кота не исключенье – ждите, будут приключенья, без конфликтов не прожить, работой надо дорожить, о здоровье позаботьтесь, ну, и отдыха не бойтесь, а с работой – обойдется – экономить не придется!

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)
Обаяние Тельца пригодится в год кота, энергия и ум помогут найти источники дохода, лучший отдых – средь друзей, они и ближе и родней, с ними хоть куда махнешь, и нигде не пропадешь. Со здоровьем не шалите, если что, 03 звоните, но вообще-то в этот год Вам, несомненно, повезет!

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
Для Близнецов – период сложный будьте предельно осторожны: на работе и с партнером, избегайте споров, ссор, проявляйте ум и такт – а без этого никак. Вовремя долги платите, и проблемы все решите, если силы Вас покинут, на помощь вмиг друзья придут – умных мыслей Вам подкинут и в беде не подведут!

РАК (22.06 – 22.07)
Для Рака год кота – время удач, мысли с делами «пустятся вскачь», доходы неожиданно взрастут, однако, главное не тут. Трудно Вам будет вопросы решать – и бизнес не ждет, и домой б побежать, если удастся консенсус найти между делами, родными, детьми, то дальше легко Вы по жизни пойдете, и много полезного приобретете!

ЛЕВ (23.07 – 23.08)
Льву пора решать проблемы, прошлогодние дилеммы, год кота – для этих дел! Чтоб ты справиться сумел: охлади любовный пыл, собери в кулак все силы, зато потом с лихвой удалой снова вернешься к прежним забавам. Финансы романы читать перестанут, и все дела снова на прежний путь встанут!

ДЕВА (24.08 – 23.09)
Деве совет – избегать суеты, иначе, в делах не сносить головы, внимание, такт и осторожность помогут развеять рабочую сложность. Здоровье для Вас – вторая проблема (но по значению – главная тема), если не пустите все самотеком, то и проблем не возникнет потом. Новые планы, коллеги, дела – всему свое время, и год кота будет для Девы спутником верным, защитником добрым, соратником смелым!

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)
Год кота для Весов – период удачный, хотя и не все будет так однозначно. Несколько правил придется запомнить: в долг денег не брать, обещанья исполнить. Проблемы в семье отвлекут ненадолго, но не нарушат жизни комфорта, ведь рядом с Вами достойные люди, которые знают Вас, ценят и любят. Все Ваши планы на отдых, дела, исполнятся полностью, как и всегда!

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Для Скарпиона год пролетит незаметно: встречи, знакомства, планы, проекты… Все будет удачным – в работе, в делах, в отношениях с близкими – все как в мечтах! Лишь со здоровьем возможны проблемы, и чтоб не возникло плохой перемены – здоровьем займитесь со знанием дела и счастью земному не будет предела! Летом советую съездить на отдых, и «оторваться» за прошлые годы!

СТРЕЛЬЦ (23.11 – 21.12)
У Стрельца любовь на первом плане, (речь о неожиданном романе). В делах и карьере – напряженный этап, возможно, расширится жизни масштаб – новых проектов время нагрянет, скучной казаться жизнь перестанет, главное место – контролю эмоций, и соблюдению четких пропорций между словом и делом, работой – любовью, в итоге ты будешь доволен собою!

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)
У Козерога дела помельчают, но важности своей не поменяют, напряжение и острота проблем потянут за собой груз перемен. Да, ситуация здесь непростая, Но придет минута золотая, сбросите с себя обузу дел, перешагнете этот беспредел. С друзьями и близкими связь не теряйте и новые силы в общенье черпайте.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)
Водолею в год кота включить бы надо тормоза. Все прекрасно, кто бы спорил – в работе скорости настроил, в делах и личных, и служебных ты не знаешь выходных, остановись пока не поздно, здоровье требует забот, восстановиться будет сложно, когда твой кончится завод. Для отдыха найди момент, поставь себя на постамент!

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
К Рыбам кот благоволит, будет холить и хранить, все планы в жизнь реализует, откроет бодрости секрет, интересной работы подсунет, на все вопросы отыщет ответ. Но не в одной работе счастье, любовь нагрянет в одночасье, все её приход изменит, жизнь твою переоценит.

Пробежался перед нами
Знаков всех калейдоскоп
Год спустя поймёте сами
Это – точный гороскоп!

Желаю Вам, чтобы все новогодние мечты сбылись и Новый Год волшебным образом изменил Вашу жизнь, чтобы Ваш бизнес процветал

  • Не допускайте, чтобы страх о том, что подумают или скажут люди удерживал Вас от действий. Понравиться абсолютно всем может только золотая монета…
  • Постарайтесь сделать так, чтобы каждый игрок Вашей команды чувствовал себя «искрой», заводящей общую машину.
  • Действуйте и улучшайте свой бизнес хотя бы на 1% каждый день и Вы будете приятно удивлены, подводя итоги следующего года, что Ваш бизнес взлетел на 365%!

Новогодние украшения

Ваши Новогодние поздравления оставляйте в комментариях

Картина дня

наверх