На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Раздаю деньги!

«Оптимизм — это стратегия для создания лучшего будущего, — сказал публицист, писатель и активный общественный деятель Ноам Хомский. — Ведь если вы не верите, что будущее может быть лучше, то маловероятно, что вы сделаете шаг вперед и возьмете на себя ответственность за его создание именно таким.

Если вы предполагаете, что никакой надежды нет, то тем самым гарантируете, что никакой надежды и не будет. Если же вы считаете, что возможности изменить ситуацию существуют, то имеется шанс, что вы сами сможете внести вклад в создание лучшего мира. Выбор остается за вами».

Ищу людей, не ставящих себе рамки! Ищу партнеров - обязательно ОПТИМИСТОВ!

Настроение чемоданное, хотя еще один день до отъезда

Только что меня посетила идея хоть как-то поощрить тех, кто за время моего отдыха, решит зарегистрироваться в мою команду в Стэп-брэйфинге. Ну, по формуле "солдат спит - служба идет" - я отдыхаю - команда растет

Итак, каждый мой новый партнер, помимо приобретенных бесплатностей от "Объединение Возрождение" и персональной презентации получит в подарок 5 евро.

(Разумеется, вам вернут полностью вступительный взнос при формировании мини-команды из 4 человек и переведут 2 евро на приобретение 3 части).

Акция заканчивается 10 января.

10-го сообщите свой евро-кошелек и ждите перевод

Регистрация

мои данные для регистрации: мой ID: StBr8622

мой эл. адрес: askerovao@rambler.ru

сайт-визитка


Картина дня

наверх