На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Познайте себя и вы познаете весь мир

Как вы помните, одной из задач Стэп-брэйфинга является совершенствование и оздоровление человека.

Стоит ли спорить с тем, что люди не только не используют данные им природой невероятные возможности, но и попросту либо ничего не знают о своем потенциале, либо знают о нем мизер.

Продолжительность жизни и ее качество, если говорить о здоровье, не выдерживает никакой критики. Многие уже после сорока лет страдают целым букетом заболеваний и имеют пухлую карточку в поликлинике. И никто не считает это отсутствием у них культуры здоровья. Это давно стало нормой.

Еще ужаснее, что родители не могут научить своих детей БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, потому что сами работают на аптеки и элементарно НЕ ИМЕЮТ НЕОБХОДИМЫХ ЗНАНИЙ.

Необходимо понимать, что льющаяся на нас реклама супер-пупер лекарств, которые легко решат все проблемы, алкоголя, косметических средств и моря других вещей, проплачены рынком производителей, котрые не променяют миллиардные прибыли на ПРАВДУ о своих продуктах.

Если вы хотите познать все, чем должен владеть человек разумный, то взгляните еще раз на нашу ПРОГРАММУ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ:

3 часть

Искусство ведения деловых переговоров.  Искусство достижения поставленных целей.  Научное обозрение системы йогов.

4 часть

Волевая гимнастика "КА-БА-ТОХ" (для развития духа и тела и усиления их взаимодействия), энергостат (для правильного распределения энергии по телу), пробуждение внутренней силы и обретение уверенности, развитие сосредоточения и образного мышления.

5 часть

Краеугольный камень будущего развития человека, приоткрывание завесы тайного...  Магия питания, дыхания, сексуальных отношений.

6 часть

Способы создания биоэнергетической защиты, набор энергии, мудры, достижение гармонии...

7 часть

Психологические каратэ и айкидо, выявление лжи, способы самоисцеления и исцеления других.  Личный магнетизм.

8 часть

"Блочное" дыхание (отделение энергии от вдыхаемого воздуха), этапы расширения сознания, снижение агрессивности и напряжения, наполнение тела жизненной энергией, улучшение эйдетического зрения (подготовка к способности ясновидения).

9 часть

Постижение источника мысли и энергии, наполнение себя чистой и качественной энергией, обретение ясности и остроты мышления, укрепление своего здоровья и омоложение всего организма, расширение границ восприятий и способностей, обретение душевного спокойствия и гармонии с окружающим миром, достижение космического сознания, формирование событий.

10 часть

ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть I).

11 часть

ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть II).

12 часть

ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть III). 

 

Не редкость, когда люди, увидев такие слова, как власть над временем, начинают иронично улыбаться. Но, дорогие мои, давайте лучше осознаем тот факт, что наш разум на сегодняшний день просто закрыт для чего-то нам непонятного, но, тем не менее ПОДВЛАСТНОГО. Конечно, неподготовленный человек подобен котенку, которому объясняют принцип работы ядерного реактора. Поэтому части в проекте имеют продуманную и логичную последовательность, развивая человека и его сознание шаг за шагом. Нарушив эту систему, можно себе попросту навредить.

Проиллюстрировать сказанное хочется отрывочком из блога участницы нашей группы, Елены Холод, о невероятных возможностях человека:

"...Список удивительных происшествий можно было бы продолжать до бесконечности, но отдельно надо напомнить еще об одном "чуде", встречающемся в рассказах спасшихся из цепких лап смерти... Спасшиеся с удивлением рассказывают, что в критический для них момент Время как бы останавливается...

Можно бы было предположить, что "растягивание времени" в критических ситуациях является чисто субъективным явлением т.е. людям все это лишь кажется. Однако, многие факты, собранные при изучении сотен подобных случаев комиссией "Пропеллера" Московского Авиационного Института, говорят о том, что иногда человеческий организм действительно может каким-то образом изменять вокруг себя обычную, привычную нам "скорость" времени.

В большинстве случаев действительно время как-бы "растягивается", давая человеку "лишние" спасительные секунды. (Возможно этот эффект связан с искривлением вокруг человека поля пространства-времени). Подтверждением этому служат не только рассказы самих людей, переживших опасность, сколько подтверждения оказавшихся поблизости очевидцев (не зная об опасности они с удивлением также замечают замедление времени или "как-бы замедленное кино"), а также подтверждения приборов (убегают вперед наручные часы), записи "черных ящиков" (летчики в секунду катастрофы иногда успевают сделать столько осмысленных действий, сколько в спокойной обстановке они совершали бы за несколько минут), признаки уменьшения значения гравитации и увеличения кажущейся силы мышц в следствии ускорения времени (поэтому-то люди прыгают невероятно высоко и поднимают невероятно тяжелые вещи), а также другие объективные показатели (человеческий глаз успевает хорошо рассмотреть быстротекущие события, увидеть которые без сверхскоростной съемки невозможно, как невозможно увидеть, например, растрескивание корпуса гранаты при взрыве).

Разумеется, мысль о влиянии человека на структуру пространства-времени звучит просто невероятно. Но разве сообщения о других наших скрытых способностях и сверх развитых чувствах выглядят более правдоподобно?...".

Самодиагностика, самокоррекция функций организма, восстановление иммунитета и мощный оздоровительный эффект, скачок в развитии мышления, внимания, памяти - все это может стать для каждого человека обычным, стать нормой.

Познайте себя и вы познаете весь мир!

Картина дня

наверх