На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Достаточно ли Вы знаете о счастье?

Любой ПУТЬ - это ПУТЬ. Нет неправильных путей, есть неверные дороги... К Единой Истине ведут ВСЕ ПУТИ...«Жить – значит иметь потребности. Уметь удовлетворять их – значит управлять своей жизнью. Там, где заканчиваются потребности, заканчивается и жизнь...» Сергей Функнер

Основные положения Теории потребностей С. Функнера: http://www.step-breyfing.com/tp.htm

Научитесь причины своих проблем в себе находить, тогда и проблем меньше будет.

Во что мы превратим этот мир, зависит от каждого из нас. Пора подняться на новую ступень эволюции, стать разумнее, мудрее, сильнее, чище и человечнее. Пришло время искоренить духовное опустошение и противостояния друг с другом. Пора освободиться от собственной глупости. Не ищите зло в соседе, боритесь со злом в самих себе. Не надо пытаться переустроить мир к лучшему. Нужно просто самому просветлеть Душой, тогда и мир вокруг нас станет хоть на немного, но чище. Сергей Функнер: «Каждый человек мечтает о СЧАСТЬЕ. Давайте поговорим, как к нему прийти.»

Эвид Энел (Haanel) нам поможет в этом разобраться, автор статьи "О СТИЛЕ ЖИЗНИ ... и о СЧАСТЬЕ".

СТИЛЬ ЖИЗНИ означает СОЗДАНИЕ способов сделать жизнь УНИКАЛЬНОЙ и овладеть искусством БЫТЬ, где бы мы ни находились. Стиль жизни – это не то, что мы ДЕЛАЕМ, а это то, что мы ИСПЫТЫВАЕМ. Есть огромная разница между понятиями: ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ жизнь. ЭМОЦИИ обогащают нашу жизнь. Любой прогресс начинается с ЭМОЦИИ...

СТИЛЬ ЖИЗНИ – это поиски уникальных способов превратить эмоциональные возможности в значительные жизненные события в пределах наших сегодняшних средств.

ХОРОШИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ – это когда людям от встреч и от общения с вами становится хорошо, что делает их жизнь лучше просто потому, что вы есть в этом мире...

СЧАСТЬЕ – это точно так же ПРИЧИНА хорошего стиля жизни, как и СЛЕДСТВИЕ хорошего стиля жизни!

В старом советском фильме «Доживём до понедельника» есть такая фраза: «Счастье – это когда тебя понимают...». Это НЕ ПРАВИЛЬНО, счастье – это не когда тебя понимают..., а когда есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПОТРЕБЛЯТЬ СЧАСТЬЕ, НЕ ПРОИЗВОДЯ ЕГО.

Очень точно сказал Сергей Функнер: "СЧАСТЬЕ – это удовлетворение всех своих потребностей... Но, человек МОЖЕТ удовлетворить ВСЕ свои потребности, ЛИШЬ на некоторое время. Поэтому он по-настоящему может быть счастлив лишь в этот промежуток времени... Однако, человек способен уменьшить размер реакции на НЕ удовлетворённую потребность и поэтому, даже при НЕ удовлетворении той или иной потребности, он может чувствовать себя счастливым"!

Если мы НЕ НАУЧИМСЯ быть счастливыми с тем, что имеем ПРЯМО СЕЙЧАС, то никогда не будем счастливы, какая бы большая удача не встретилась нам на нашем пути. Кто не может найти счастья в пути, не найдёт его и в конце дороги.

Чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ, необходимо вдохнуть ПОЗИТИВ и УНИКАЛЬНОСТЬ в то, чем вы располагаете в НАСТОЯЩИЙ момент. Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...

Перечисляя то, что нам нужно для счастья, мы нередко забываем добавить самого себя...

Есть одна достоверная история, описанная во многих учебниках по психологии:

«Фрэнсис Гальтон, знаменитый английский ученый и двоюродный брат Чарльза Дарвина, отличался большой оригинальностью. Причем, не только в жизни, но и в работе. Однажды Фрэнсис решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он встал перед зеркалом и, глядя себе в глаза, стал внушать: "Я - гадкий, мерзкий, ничтожный, отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!" После пяти минут такого самогипноза он отправился, как обычно, на прогулку.

Поначалу все шло как обычно. Но очень скоро Фрэнсис стал ловить на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Он подумал, что это ему только показалось. Однако многие прохожие откровенно отворачивались от него, и несколько раз в его адрес без всякого повода прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул, якобы ненароком, ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Более того, казалось, враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот ни с того ни с сего лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему великому изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное. Решив не дожидаться, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям, Гальтон поспешил домой».

Из этой истории можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.

2. Каждому из нас нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии - они и так это почувствуют.

В "Дхамападе", древнем сборнике буддийской мудрости, сказано: "Всё, чем мы являемся, есть результат того, что мы думали. Наша жизнь основывается на наших мыслях и создается нашими мыслями".

В другой мудрой книге, "Талмуде", говорится: "Мы видим вещи не такими, какие они есть, а такими, какие мы есть".

Отсюда величайший секрет, который знали мудрые люди всех времён:

Подробнее: http://elitklub.info/forum/4-460-4568-16-12770589029

Как вы думаете, часто ли человек размышляет о СЧАСТЬЕ, если болезни изматывают его организм?

Все болезни начинаются в голове. Организм сам по себе, устроен совершенно, и в подходящих условиях, способен жить очень долго. Буквально века! Но человечество, почему-то, предпочитает травить себя, всеми доступными способами – пищей, образом жизни, окружающей средой, войнами, лекарствами даже. Но главное – мыслями и эмоциями! Вот где та кнопка, которая вызывает болезни!

Значит, 1-й ШАГ к СЧАСТЬЮ, это стать ЗДОРОВЫМ. Нам в этом помогут ПРОГРАММЫ МЭЦ «Парапсихология как наука»: http://elitklub.info/forum/64-1413-1

Что такое ПРОГРАММЫ МЭЦ «Парапсихология как наука»?

ПРОГРАММЫ МЭЦ... - это КЛЮЧИ к ИСТИННОМУ здоровью и семейному счастью, к самосовершенствованию и духовному развитию, к улучшению взаимоотношений и решению личных проблем... + ЭКОНОМИЯ денег на лекарствах, БАДах, приборах, психотерапевтах, косметологах...

Главное предназначение ПРОГРАММ МЭЦ "Парапсихология как наука" - не только избавлять от болезней, но и не позволять негативным информационно-энергетическим воздействиям проникать в ваш организм, т.е. перестать болеть и всегда оставаться здоровыми!

ОСНОВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПРОГРАММ МЭЦ – повышение частоты вибраций людей... Во всех ПРОГРАММАХ МЭЦ используются энергии, работающие на частоте вибраций от 45 Гц и выше...

ПРОГРАММЫ помогают ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ людям, ибо основаны на универсальной КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, генерируемых МОЗГОМ бинауральных биениях (собственных, а не от искусственных устройств!), ЦЕЛИТЕЛЬНОМ ТРАНСЕ, интегрированных цветомузыкальных композициях построения фракталов... и направлены на устранение ПРИЧИН болезней (в т.ч. избавление от паразитов), а не их симптомов!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОГРАММ МЭЦ: http://moo-edinstvo.ru/prog_mec/instr.htm

Для чего людям нужно повышать частоту своих вибраций?: http://moo-edinstvo.ru/chv/

РЕЗУЛЬТАТЫ, которые люди получают, применяя ПРОГРАММЫ: http://elitklub.info/otz/otzSB.htm

P.S.: С помощью ПРОГРАММ можно укрепить иммунитет, а также… омолодить организм, восстановить поврежденные клетки, раскрыть внутренние резервы восстановления здоровья, получить доступ к ресурсам и возможностям организма, восстановить взаимосвязи между работой всех систем организма, очистить свой организм от ядов, шлаков, токсинов, радиации, восстановить энергетику и кровоснабжение, удалить блоки и застойные явления, восстановить репродуктивную и мочеполовую системы, не позволять болезням проникать в свой организм, нормализовать все процессы в организме..., раскрыть до уровня Творца, заложенный в Человеке потенциал...

P.P.S.: Подпишитесь на рассылку: АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. Как удовлетворить потребности человека КОМПЛЕКСНО? Вы будете получать себе в сообщениях интересное и полезное. За подписку Вы получите бесплатный подарок: Аудионастрой "Берег моря" (поможет расслабиться, отдохнуть, принять нужное решение и спокойный сон)

Перейдите по ссылке и подпишитесь.

P.P.S.: СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС под ключ со 100%-ой прибылью с КАЖДОГО уровня, без необходимости оформлять ИП и платить налоги, с ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ программами по оздоровлению, самосовершенствованию и духовному развитию, не имеющий АНАЛОГОВ, защищенный от КОНКУРЕНЦИИ, с ПАССИВНОЙ системой получения дохода и бесплатным обучением по любым вопросам...

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ.

Картина дня

наверх