На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Продвижение системы, множественные источники дохода. Результаты вашей команды, системы.

Приветствую участников и гостей блога!

Рада Вас приветствовать сегодня то, что Вы со мной! БлагоДарю Вас!

Как я продвигаю данную систему свой Бизнес в интернете? И что Вы сможете повторить за мной и начать уже на первом месяце получать деньги? Какие имею множественные источники дохода (МИД) и почему надо иметь МИД?

Во-первых, есть свой блог на котором публикую статьи, выражаю свои мысли, делюсь результатами своими и своих партнеров, полезным контентом и т.д. Необязательно иметь свой блог на платном хостинге. Есть и бесплатные, потом при желании, когда будут уже деньги можно перенести на платный хостинг. Есть рассылка, где я взаимодействую со своей подписной базой. Так как Вы понимаете без подписной базы Вы ничего не заработаете. Вот почему важно иметь свою базу и иметь большой подписной лист. Какой у Вас подписной лист такие и доходы.

Также есть канал на Ютубе, записываю полезные видео и делюсь со всеми. Работаю в социальных сетях, иногда захожу на форумы по интересам и оттуда идут подписчики. Оставляю следы в интернете на бесплатных досках объявлений, комментирую интересные посты, статьи известных авторах со схожей тематикой. Применяю платную рекламу. Более подробно делюсь и рекомендую своим партнерам. Желаете стать одним из моих партнеров? Стучитесь в любую социальную сеть, в скайп, можете просто оставить комментарий к статье, обязательно отвечу и не оставлю без внимания. Получите все мои наработки, навыки и поделюсь своим опытом. Как все это делать? Есть отличное обучение!

Во-вторых, имею несколько источников дохода. Один из них - это партнерский маркетинг, сервисы и инструменты для взаимодействия в социальных сетях, основной Бизнес в интернете Благотворительная система СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) Брэйфбизнес. Для чего иметь столько источников дохода? А на какие деньги Вы делаете рекламу? Берете из семейного бюджета? Я же зарабатываю дополнительно деньги на рекламу. И при этом не страдает семейный бюджет, а оставшуюся сумму наоборот добавляю в семейный бюджет. Вы также хотите? Могу показать и научить. Присоединяйтесь в мою команду!

Сергей Лазар: Как я вышел на среднемесячную прибыль более 10 млн. руб., затрачивая при этом менее 20 часов в неделю...

ПОЧЕМУ стэп-брэйфистов называют САМЫМИ БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ ИНТЕРНЕТА?

Достаточно ясно и понятно (в общих чертах) объяснили Систему выплат «Спираль»

Как сказал миллиардер проекта МОО "Единство", который входит в Благотворительную систему СТЭП-БРЭЙФИНГ Брэйфбизнес Эдуард Бренд:

Я пытался и не раз (из-за недопонимания пока многими философии этого вида бизнеса) завязать с Брэйфбизнесом и заняться чем-то другим. Но, занимаясь другими видами бизнеса, я начинал понимать, что более достойного и доходного бизнеса, чем Брэйфбизнес, просто нет. Поэтому я снова занимаюсь Брэйфбизнесом - САМЫМ ДОСТОЙНЫМ, БЛАГОРОДНЫМ И ДОХОДНЫМ БИЗНЕСОМ.

На самом деле заниматься Брэйфбизнесом очень просто и может получиться абсолютно у любого. В моей структуре есть десятки тысяч людей, которые занимались другими видами бизнеса - Сетевым маркетингом, инфобизнесом, инвестиционным бизнесом, франчайзингом и т.д. и у них ничего не получалось... А, занимаясь Брэйфбизнесом, они стали мультимиллионерами... Проще говоря, ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, всесторонне развитыми и богатыми людьми.

Любому процессу, в том числе и бизнесу, нужен первоначальный импульс. Первоначальным импульсом любого бизнеса является формирование команды. Поэтому начинать любой бизнес нужно именно с ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНДЫ...

Бизнесы в Интернете приходят и уходят, а Брэйфбизнес остаётся... Потому что он направлен на ВЕЧНОЕ - благотворительность, оздоровление населения, совершенствование людей и духовное развитие общества... Брэйфбизнес - это ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире вид бизнеса, обладающий официально защищённым АВТОРСКИМ ПРАВОМ!

И ЗНАЙТЕ, занимаясь Брэйфбизнесом, Вы НЕ работаете на хозяина или крупную компанию, Вы работаете НА СЕБЯ!

Пошаговая инструкция Эдуарда Бренд.

Что значит "правильно жить"...

Ничего не принимайте на слепую веру, доверяйте только ФАКТАМ: http://elitklub.info/forum/4-460-6688-16-1339567414

Учитесь жить в ГАРМОНИИ материального и духовного: http://elitklub.info/forum/4-335-4166-16-1255428433

Чтобы правильно жить, Вы должны заполнить свой мозг правильными мыслями. Ваше мышление определяет действия; Ваши действия определяют результат. Если Вы измените свое мышление, Вы измените и свою жизнь. Главная победа в жизни - это победа над самим собой. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается». Да, Вы не можете запретить птице пролетать над Вами, но несомненно, Вы можете помешать ей свить гнездо у Вас на голове.

И помните, каждый мастер в свое время был любителем и тоже пытался разобраться...
Главное - это начать. Брэйфбизнес образно можно сравнить со стаканом. Если взять стакан, и капать в него по одной капле воды ежедневно, то со временем он наполнится водой до краев. Если же вы не начнете делать даже этого, то он так и останется пустым, и за вас его никто не наполнит.

Не надо забывать и работу в оффлайне. Совмещайте работу в интернете, где можно настроить все автоматически и при этом зарабатывать дополнительно на Вашу рекламу. Вы можете взять на вооружение мои методы по использованию множественных источников дохода и иметь деньги на рекламу. Можете делать как я и многие другие люди, которые применяют эту систему. Пойти со мной и стать моим партнером. Своим партнером, как я уже говорила даю рекомендации и помогаю настроить систему. Когда в интернете все настроено можно параллельно работать в оффлайне. Для этого есть замечательная техника Ведения деловых переговоров. Изучив технику Вы легко сможете рекрутировать людей в любой бизнес. И из НЕТ переводить в ДА ХОЧУ! Данная техника дается бесплатно только тем, кто пойдет за мной и захочет стать моим партнером.

Решение всегда за Вами! Я с Вами поделилась информацией, правда не всей, а только приоткрыла завесу. Все подробности и методы работы только тем, кто последует за мной.

Добро пожаловать в страну возрождения духовности, благотворительности и материального благополучия!

Пройдите бесплатную регистрацию в проекте Единство… (ID рекомендующего: Brilliant , е-мейл рекомендующего: askerovao@yandex.ru)

Как правильно пройти регистрацию, cмотрите внимательно видео                                             

т.к. как примут Ваше заявление будет зависеть от правильного заполнения заявления и сделанный скриншот вашей оплаты членского взноса. Рекомендую посмотреть последние новости проекта на сайте по ссылке...

Если есть трудности, обращайтесь ко мне помогу зарегистрироваться.

Проведу Бесплатную консультацию в скайпе.

Чтобы получить мою бесплатную консультацию по развитию Бизнеса в интернете, заполните форму ниже, и я с Вами свяжусь в течение 24 часов.

Анкета на бесплатную консультацию: https://forms.gle/PeTKwZk6nW7zvUyy6

В следующем письме поделюсь с Вами еще несколькими результатами моей команды и системы в онлайне.

С уважением и искренней любовью к Вам, Ольга.

P.S.: Понравилась статья? Поставьте нравится и жду комментарии. Буду очень признательна и рада, если поделитесь статьей в социальных сетях!

Вам сейчас нужна система: Как получать целевых кандидатов на Автопилоте?

Да, тогда подписывайтесь на бесплатную рассылку Переходите по ссылке и скачивай бесплатный чек-лист с пошаговой инструкцией: https://bit.ly/3p5HtW2

Картина дня

наверх