На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Стэп-Брэйфинг - совмещаем несовместимое

Многих из нас интересуют правильные способы зарабатывания денег. Тема это становится особенно актуальной тогда, когда у человека уже сформировалось определённое понимание того, что такое правильно. Вся сложность и состоит в том, чтобы суметь совместить своё духовное развитие и решить необходимые финансовые вопросы.

Кто-то придумывает для себя различные удобные формулировки, и с головой уходит в «духовность», делая вид, что материальная составляющая этого мира его не интересует. Другой — думает, что сначала надо решить финансовые вопросы, а уж потом переходить к духовности.

И то и другое крайности.

В первом случае — человек убегает от вопроса и пытается создать своё искусственное пространство, работающее по удобным для него правилам. Многие так поступают. Ошибка тут в том, что убегание никогда не приводит к решению вопроса. Сколько не бегай, всё равно ситуация остаётся открытой, и, рано или поздно будет требовать своего решения. Мы находимся в материальном мире, и надо уметь правильно взаимодействовать со всеми его гранями и проявлениями. Для этого мы сюда и пришли.

Второй вариант крайности чреват тем, что человек активно действует в материальном мире, не имея достаточно хорошей личностной базы. Естественно, это приводит к ошибкам, в ряде случаев, весьма значительным. Ошибки накапливаются и оказывают мощное воздействие на личность человека. В итоге, когда материальные вопросы решены, и, казалось бы, можно переходить к духовности, человек это сделать просто не в состоянии, нечем. Личность настолько изменилась и попала под такое количество, разного рода, воздействий, что, не разрушив эти взаимосвязи, невозможно совершать правильные поступки. И тут, либо всё ломай и начинай сначала, либо держись за достигнутое, но, про духовность придётся забыть, правила игры не позволят.

Вот и получается типичная, на сегодняшний день ситуация. Те кто имеют знания и желание расти дальше, не имеют возможности их реализовать в материальном мире. И сидят без копейки в кармане, или перебиваются случайными заработками. А те, кто зарабатывает приличные деньги, смотрят на всю эту картину, и у них складывается искажённое впечатление, что духовный рост — это обязательно нищета и прозябание.

Но правильность то, как всегда, не в крайностях, а посередине. Универсальный Закон Золотого Сечения показывает всем нам, что надо строить гармоничные процессы, где все противоположные части были бы правильно сбалансированы между собой.

Причём, замечу, что не РАВНЫ, а именно сбалансированы, где одна часть немного больше другой, тогда и получается ГАРМОНИЯ, правильный рост. А когда части равны — получается РАВНОВЕСИЕ, в котором отсутствует потенциал к движению и развитию, а раз его нет, значит процесс будет постепенно разрушаться и деградировать.

И что же тут делать, спросите вы, как совместить духовное с материальным?

Я бы не стала писать эту статью, если бы мне нечего было предложить. Я не отношусь к тем людям, которые только говорят о плохой создавшейся ситуации. Нет смысла озвучивать публично негатив, если не можешь предложить способ решения.

И, такое решение есть. Это авторская система «Стэп-Брэйфинг».

Есть в древнем иврите два слова DREYF и BREYF.

Dreyf – означает затухание и угасание. Breyf – противоположное слово, означает разрастание (развитие) в разных направлениях.

Брэйфинг (breyfing) – автором расшифровывается как система всестороннего развития человека и общества.

А, соответственно, Стэп-Брэйфинг (step-breyfing) – ступенчатая (пошаговая) система всестороннего (материального, социального и духовного) развития человека и общества.

То есть, уже из самого названия можно понять, что это, как раз то, о чём мы говорили выше. То самое совмещение духовности и материального развития.

Я не буду яркими рекламными красками расписывать преимущества данной системы. Для начала, рекомендую почитать книгу автора. Там всё достаточно подробно описано. Человек, действительно неординарный, с хорошей базой. Скачать можно, наведя мышь на картинку. А здесь можно посмотреть видеоролик одного из участников проекта.

От себя хочу лишь добавить, что я вступила в эту систему, намерена в ней участвовать, в книге вы найдёте мой номер участника, который необходим для регистрации в проекте. И, естественно, прежде чем сделать этот шаг, я хорошо подумала и пообщалась с участниками этого процесса, отзывы самые положительные.

Рекомендую и вам, не сразу бросаться в омут с головой, и принимать окончательное решение. В любом деле желательно прежде всего подумать, почитать информацию, всё взвесить. Тут, главное понять, а оно вам надо, не будет ли это очередным незаконченным делом?

Я сделала отдельный сайт для этого проекта, где расписываю более подробно все нюансы своего участия. Так что, появится желание присоединиться — добро пожаловать, система действительно работает, и, что самое, для меня, главное, она работает по Универсальным Законам, то есть - ПРАВИЛЬНО.

Также, рекомендую почитать статью Сравнительный анализ многоуровневых бизнес-систем.

Картина дня

наверх