На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Не Допустите этой Ошибки!

 Знакомо ли Вам такая ситуация, Вы говорите себе, Все завтра начинаю новую жизнь, с завтрашнего дня я на диете, с завтрашнего дня я займусь поиском работу, и так далее. Многие из Вас повторяют себе ежедневно это и многие люди УБЕЖДЕНЫ, что завтра они начнут весь перечисленный список… Но как правило, когда пришло завтра Вы так и не сели на диету, Вы даже не попытались найти работу, и у Вас не хватило времени начать менять свою жизнь…
Вероятно - это происходит потому, что это внушает Вам надежду, оправдывает Ваши постоянные отсрочки, или освобождает Вас от действий.

Но в итоге Вы у разбитого корыта....

И вот почему!

Не Допустите этой Ошибки!Вы найдете оправдание чему угодно лишь бы не поднимать свой ЗАД! Перед Вами есть несколько возможностей, но у вас всегда найдутся дела, проблемы, сложности –  одним словом ОПРАВДАНИЯ, чтобы не делать!

Многие люди живут, как будто они никогда не умрут. Они постоянно думают, "Я сделаю это позже..., Я позабочусь об этом потом..., " всегда все завтра! И это самая    большая ложь, которую Вы повторяете себе ежедневно!

И как показывает практика, завтра никогда не приходит!

Но что ГАРАНТИРОВАННО!!! так это то, что завтра наступит быстрее, чем вы думаете. Подумайте о своей жизни и посмотрите, как быстро она проходит! И проблема в   том, что многие люди, откладывают попытку изменить их жизнь к лучшему, на завтра.

Потом как обычно наступает завтра и... ничего не происходит! И вероятно Вы живете именно так уже МНОГО ЛЕТ! Самое грустное, что большинство людей даже не попытаются что то предпринять!

ОТКЛАДЫВАНИЕ на потом, на самом деле не создает перемен в жизни людей, постоянно думая, что у них бесконечные возможности, их жизни протекают незаметно, и в итоге они так ничего и не добиваются!

Для меня лично это бесполезная трата человеческого потенциала, и я хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ Вас, - это Ваша Лень заставляет Вас думать, что у Вас есть "ВЕЧНОСТЬ" чтобы создать Успех!

И ПРАВДА состоит в том, что у Вас осталось совсем немного времени!

Дело в том, что если Вы не начнете действовать СЕЙЧАС, то тем самым Вы увеличиваете шансы, что каждый день пройдет мимо, и Вы НИКОГДА ни к чему и не придете!

И это правда!

И именно поэтому у меня нет никаких проблем, призвать всех своих партнеров к действию! и сказать им, что ИМЕННО они должны делать!

Для меня это не проблема, встряхнуть человека и сдвинуть его, с его КОМФОРТНОГО места и сказать Ему, что пришло время СЕЙЧАС!!! внести изменения в их жизни!!!

Моя цель, состоит не в том чтобы понравиться каждому, я здесь не для этого (хотя идея классная :))))) ) Моя цель помочь Вам РЕАЛИЗОВАТЬ Ваше страстное желание, которое есть у каждого! И, как правило, это лучшее качество жизни!

Вы бы ни читали бы это письмо- послание, если бы у Вас не было бы страстного желания иметь бизнес для себя и заработать деньги, которые позволят ВАМ ЖИТЬ так, как Вы этого хотите!!!

Это моя обязанность, как лидера, быть откровенной с Вами, и не позволять Вам постоянно ОПРАВДЫВАТЬСЯ, что предотвращает Вас от достижения Ваших целей и мечты!

И это то, что НАСТОЯЩИЙ лидер в нашей индустрии обязан делать!

И правда в том, что именно СЕЙЧАС настало время осуществить все задуманное! И не позже, НЕ Завтра! и НЕ На следующей неделе! и НЕ после того как что то произойдет!!! а СЕЙЧАС!!!!

Никогда не наступит лучшего времени развить в себе набор навыков и знаний, практики и ДЕЙСТВИЙ, которые приведут Вас к созданию жизни наполненной свободой, и нет лучшего времени, чем СЕЙЧАС!

И если Вы хотите научиться самой сильной стратегии существующей на планете земля, по созданию ДЕНЕГ  в самые короткие сроки которые только возможны...

Ваше время Истекает...

И я не шутила в самом начале этого письма-послания! У ВАС нет ВЕЧНОСТИ на то, чтобы создать свой УСПЕХ!

Вы обманываете себя, если Вы так думаете! Самые успешные бизнесмены в мире, успешны потому, что они не думают как все! как большинство! Они не думают, что у них есть ВЕЧНОСТЬ!

Они действуют СЕГОДНЯ! Они жадно хватают все Возможности и ДЕЙСТВУЮТ сегодня!

Они живут СЕГОДНЯ, и понимают, если они не сделают этого сейчас, то вероятно они никогда этого не сделают!

Картина дня

наверх