На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Мощная сила в достижении своей цели.

Приветствую Вас, друзья!

Сегодня хочу с Вами поделиться одной наверное самой главной целей в жизни каждого из нас. Я уверена, многие хотят видеть свои цели достигнутыми. И как бы не было нам тяжело мы идем к ним, преодалеваем преграды. Каждый достигает свои цели по своему, пронеся свой жизненный опыт через себя. Именно эту статью я посвящаю тому, как можно имея мощную силу, то есть уверенность в достижении своей цели. Как пройти это путь безболезненно и легко.

Для начала надо установить первую причину своей неуверенности. Это Ваш голос.

Вы когда-нибудь слышали свой голос со стороны? Нет?! Рекомендую записать свой голос на диктофон и прослушать. Он Вам нравится? Думаю, что не очень, а кто-то вообще ужасается своего голоса. Вот одна из причин неуверенности. Полюбите себя слушать, какой у Вас прекраснный голос, тембр. Проделайте это хотя бы 21 день для начала. И Вы заметите в себе изменения. В этом кроется одна из причин неуверенности в себе.

Вторая причина кроется в Вашей силе любви к себе. Насколько Вы себя любите? Любите ли вообще?

Ответь сами себе на эти вопросы. Вот Вам вторая причина неуверенности, что ведет опять к не достижении своей цели. Полюбите себя начните с себя. И тогда начнет изменяться Ваша жизнь к лучшему. Вы начнете притягивать к себе обстоятельства и нужных Вам людей, события.

У Джима Рона есть замечательное высказывание по этому вопросу: "Я когда-то говорил: "Если вы будете заботиться обо мне, я буду заботиться о вас". Теперь я говорю: "Я буду заботиться о себе ради вас, если вы будете заботиться о себе ради меня".

Если человек не любит себя, это отражается на его материальный план в виде проблем, неудач и осложнений. В глубине души Вы считает себя недостойным успеха. Полюбите себя!

Ответьте сами себе, сколько раз Вы делали хорошие, благородные поступки? Думаете, что Вас осудят, скажут о Вас не так или еще того хуже осмеют? Это подвергает Вас в уныние? Поверьте, со всеми так происходит, все мы сделаны по образу и подобию. Перестаньте критиковать себя, оценивать и смотреть на себя чужими глазами. Вы не должны позволять контроливать Вас.

Вы сами должны контролировать общество, а не наоборот.

Неуверенность в себе волнует наверно каждого еще с рождения. Нас запугивают с детства родители, близкие, друзья. Это оседает глубого в душе у некоторых застревает, а кто-то справляется с этим. Значит и у Вас получится справится с этой задачей.

Посмотрите на детей до года, они ничего не боятся. У них нет страха, они готовы все попробовать на вкус. У них еще в уме нет этого опыта, а наши мечты, желания и цели загнали так глубоко в дебри, что порой нам так становится страшно, что боимся даже попробовать. Мы становимся маринеонеткой общества. Но у каждого есть выбор!

Все зависит от того, что Вы решите для себя. Кто-то закроется и скажет нет я подожду либо лучше вообще не буду пробовать, уйду, убегу подальше. А кто-то скажет, нет я спрошу себя и послушаю что скажет мне мое тело, душа. Это называется Интуиция.

На сегодня остановимся. Будет время обдумать, поработать над собой попрактиковаться. Продолжение темы "Мощная сила в достижении своей цели" ждите в следующем выпуске. Следите за почтой.

Оставляйте комментарии, обсудим.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями в соц. сетях. Приглашайте друзей присоединиться!

Картина дня

наверх