На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Я знаю как проснуться

- Да, возможно, ответ тебе пока неизвестен, потому как, ты всё еще спишь...

- ...а ты сам можешь ответить, как проснуться?

- Да! Учиться чувствовать настоящее каждую секунду, осознанно присутствовать в нем и конструктивно мыслить. 

- Это всё? Мне не очень понятно. 

- ...начни замечать то, что ты делаешь. Стань осознавать мотивы большинства своих действий. Так ты поймешь. как различать автоматизм и осознанность. 
Если говорить очень кратко, всё, что нужно сделать, чтобы проснуться, это принять "настоящее" без своих условий. А если еще короче - приучай свой ум мыслить конструктивно для тебя. Мыслить чисто, с позитивным отношением ко всему, что вокруг тебя. Понимаешь теперь?

- Да, становится понятнее. А что значит конструктивно мыслить?


- Конструктивно, это значит мыслить положительно, позитивно, и в соответствии своим истинным желаниям, которые основаны на твоих ценностях. Конструктивно мыслить, это значит, отвечать на негатив положительными утверждениями, мыслями, чувствами. И, конечно, действовать в соответствии со своими желаниями, делать всё спокойно и размеренно.

Так ты, действительно, хочешь проснуться?

- Конечно, ведь тогда я стану волшебницей и буду исполнять свои желания! Да, я хочу! 

- Это здорово! Если мы вместе будем знать, как не спать, мы сможем помочь тем, кто ещё спит, разбудим их! Проснувшиеся разбудят других и это очень хорошо повлияет на жизнь всего на планете. Мы все, реально сможем сделать жизнь на планете лучше!! Нужно только действовать вместе и в одно время. 

- Здорово!

- На протяжении множества лет знания о потенциале человеческой мысли и его намерения были тайной. Сейчас же многие люди на планете стали стремиться познавать, вспоминать себя и, ты знаешь, меня это очень радует! 

- И меня тоже! Это так необычно, но я верю. Я замечала, как сбывались мои желания и читала об этом. А где ты узнал всё это? Что тебе помогло осознавать себя и проснуться?

- Я стал изучать Область Счастья, здесь есть всё, что помогло и помогает мне еще глубже осознавать себя и обучаться управлять реальностью.

- Ты знаешь, я совсем недавно слышала об Области Счастья, но значения особого не придала... а название мне очень запомнилось. Чувствуется тепло, чувтсвуется что-то хорошое, доброе.

- Случайностей не существует, об этом известно давно, но не каждый способен принять это. Вот и ты сейчас здесь, благодаря мыслям, множеству принятых и даже отвергнутых тобою решений. Сможешь ли ты поверить в это сейчас или нет - выбираешь ты.

"...всё, что ты чувствуешь и всё о чём мыслишь - притягивается к тебе.", это слова из фильма "Передай дальше" новинка от создателей "Секрет"

  "Передай дальше" продолжение фильма "СЕКТЕР".    

Ты смотрела его?

- Нет, о чём он?

- Он о том, как чувства влияют на всё, что нас окружает и как мысли создают реальность. Посмотрев его первый раз, на какое-то время мне стало страшно, я даже побоялся мечтать, но потом стал осознавать это больше. Я стал учиться применять новые знания и замечать их работу.

- Вот это да, я посмотрю фильм прямо сейчас, спасибо!

- Будь еще лучше!

Чтобы осознать себя творцом реальности, нужно понять, для чего тебе все это, определить Свою цель, для которой ты будешь действовать с удовольствием и сконцентрировав всю волю и внимания только на ней - действовать.

Энергия в тебе и в каждом из людей, настолько могущественна, что способна творить настоящие чудеса. Когда ты станешь понимать себя еще лучше - сможешь управлять ей осознанно. 

В общем, или ты просыпаешься или продолжаешь спать, и двигаться в никуда на автопилоте, называя это движение своей судьбой. Выбор делаешь ты. Выбор всегда делаешь только ты, пожалуйста, помни это...

- Благодарю тебя, я всё поняла. Спасибо, спасибо, спасибо! Я буду действовать!

 

...есть либо движение вверх, либо движение вниз и всё выбираешь Ты сам

 

--
МЫ понимаем как мыслить

Картина дня

наверх