На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

А вы какие имеете внутренние силы?

Здравствуйте, уважаемые друзья!


Стимулом написать данный пост послужил просмотр одного видеоролика, который, на самом деле,  оставил очень сильное впечатление…до сих пор основная мысль это ролика не выходит из головы.Не позволяйте внешним факторам раздавить вашу внутреннюю силу! 


Чем отличается сильный человек от слабого? Тем, что после любого жизненного падения, он ВСЕГДА находит в себе силы ПОДНЯТЬСЯ... Научитесь причины проблем в себе находить, тогда и проблем меньше будет.


Во что мы превратим этот мир, зависит от каждого из нас. Пора подняться на новую ступень эволюции, стать разумнее, мудрее, сильнее, чище и человечнее. Пришло время искоренить духовное опустошение и противостояния друг с другом. Пора освободиться от собственной глупости. Не ищите зло в соседе, боритесь со злом в самих себе. Не надо пытаться переустроить мир к лучшему. Нужно просто самому просветлеть душой, тогда и мир вокруг нас станет хоть на немного, но чище.Посмотрите на свои проблемы с другой стороны...Каждый раз, когда я смотрю это видео, у меня наворачиваются слезы радости за этого человека... человека без рук и ног! 


Порадуйтесь его внутренней силе и ВЫ... 


НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Именно ЭТО помогает нам добиваться УСПЕХА в ЖИЗНИ и в БИЗНЕСЕ... 


«Дорога в тысячу миль, начинается с первого шага» А первый шаг делается только после принятия решения его сделать. Вы можете в этой жизни оказаться на хорошей дороге, но чтобы понять, что это за дорога, на ней нет смысла стоять или лежать, по ней надо идти. Только Вы решаете, оставаться в прошлом, где все знакомо и серо, или выбрать жизнь, которая принесет Вам радость и смысл. Позвольте другим влачить жалкое существование – но не себе! Позвольте другим спорить по ничтожным поводам – но не себе! Позвольте другим плакать по нелепым причинам – но не себе! Позвольте другим оставить свое будущее в чужих руках – но не себе! (Д. Рон)


С уважением, Ольга Аскерова

Картина дня

наверх