На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

ИНФОРМАЦИОННОЕ МОРЕ

В мире все люди связаны между собой не более чем через 6 рукопожатий (Теория "шести рукопожатий" была выдвинута еще в 1969 году психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом. Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через недлинную цепочку общих знакомых. В среднем эта цепочка состоит из шести человек) - т.е. мы с вами все потенциально знакомы! Эта теория и ее результаты исследований еще раз напоминают нам, насколько тесно связаны люди в этом мире, даже если они кажутся совершенно одинокими. А нынешний мир стал еще теснее, в основном благодаря социальным сетям. Получайте информацию из первых рук, ведь теперь она так доступна.

Вокруг достаточно много людей, которые интересуются тем же, что и вы. Задавайте вопросы и находите ответы, оценивайте и комментируйте информацию, в которой вы являетесь специалистом, становитесь автором своей достоверной или просто актуальной темы. У нас море информации, которая может быть вам полезна. Зарегистрироваться вы можете на любом из порталов socseti.net, socseti.biz, socseti.info, socseti.org, которые являются составной частью социально-коммерческого проекта вместе с сайтом micscapital.com.ua, который является "точкой доступа" к проекту. Вся основная информация, публикуемая на любом из выше перечисленных порталов, дублируется на всю сеть. Все наши базовые услуги бесплатные - просто регистрируйтесь и пользуйтесь.

Добро пожаловать в Социальную сеть!

Картина дня

наверх