На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Скоро Новый 2012 год!

Новый 2012 год уже совсем скоро, так давайте же начнем готовиться к нему все вместе!

Для начала предлагаю на моем Web-cайте узнать

Как встерчать Новый год Дракона 2012.

Существует мир, где исполняются все Желания, где детские Мечты превращаются в реальность. Мир где нет границ! Настало время подарить этот мир - Вашему ребёнку! Дед Мороз обратится к ребенку по имени, покажет свой удивительный Мир и лично поздравит его с Новым годом! Именное видео поздравление «Новогоднее приключение 2012» поможет Вам сделать праздник для Вашего малыша ярким и незабываемым!

Ребёнок отправится в гости к Деду Морозу, где вместе с добрым волшебником и его помощниками зажжёт ёлку, отгадает загадки, а также узнает, как встречают праздник в самых далёких и холодных уголках Земли. А главное — Дед Мороз трижды обратится к ребёнку по имени и поздравит с наступающим Новым годом! Красочное и по-настоящему волшебное видео поздравление в стихах оставит яркий след в душе каждого малыша!





«Новогоднее приключение 2012» — станет отличным сюрпризом для вашего ребёнка. Кроме именного видео поздравления в подарочный комплект входят: оригинальная и красочная открытка + бонус-видео с символом 2012 года - забавным Дракончиком!

Новый год всё ближе! Сказка начинается! Всем приятного просмотра и праздничного настроения!





В преддверии Нового года многие родители задумываются о том, какие подарки подарить своим любимым детям. Однако есть простой способ узнать список подарков, которые хотел бы получить малыш — написать письмо Деду Морозу!

Письмо для Деда Мороза

Что же это за письмо и как его написать?

Конечно, в каждой семье свои традиции написания писем любимому новогоднему персонажу, и рассказать обо всех способах практически невозможно. Поэтому мы расскажем только о самых ПРОСТЫХ из них.

Если ребенок еще не умеет писать, периодически задавайте ему вопросы о том, что бы он хотел получить в подарок, и запоминайте ответы. Затем, где-то за неделю до Нового года или Рождества, сядьте вместе и попробуйте вместе придумать текст письма. Написать можно, например, об успехах ребенка, его достижениях за прошедший год, и уже после перечисления заслуг попросить подарки!

Список может состоять как из одного или нескольких подарков, так и быть довольно длинным. Однако в этом случае следует заранее предупредить сына или дочь о том, что вряд ли он получит от Дедушки Мороза все перечисленное в письме.
Если же ребенок уже умеет писать, попросите его самого написать письмо (от руки или набрать на компьютере), в котором самостоятельно рассказать про свои достижения и перечислить желаемые подарки. Для письма можно использовать фирменный бланк.

Нередко возникает вопрос — что делать с уже написанным письмом? Куда его отправлять?

Все очень ПРОСТО: поздно вечером, перед сном, письмо следует положить в морозилку и, главное, не забыть открыть на ночь форточку. После чего можно спокойно ложиться спать — ночью Дед Мороз прилетит в открытую форточку и заберет письмо! И помните — к тем, кто верит в Деда Мороза, он обязательно должен прилететь! Просто обязан прилететь! Причем не утром, а именно ночью, пока ребенок спит.

Более прогрессивные родители сами создают адрес электронной почты Деда Мороза, и набранное в текстовом редакторе письмо отправляют по этому адресу. Но помните — адрес должен быть настоящим, чтобы письмо не вернулось обратно с ошибкой. В дальнейшем с этого адреса можно отправить ответ от Деда Мороза для Вашего ребенка! Для тех, кто ищет легкие пути, есть возможность отправить письмо с сайта «Почта Деда Мороза».
Если же Ваш ребенок уже знает, как работает обычная почта, можно воспользоваться услугами почтовой связи, написав на бумаге письмо в Великий Устюг по адресу:

162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.А затем торжественно опустить послание в ящик в самом настоящем почтовом отделении.

Терпеливо ждите ответа, но не надейтесь, что с почты Деда Мороза в ответ обязательно придет самое настоящее письмо.

Итак, теперь Вы знаете несколько способов отправки письма деду Морозу и можете ПРОСТО воспользоваться одним из них!

сайт-визитка

Картина дня

наверх