На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Откуда берутся деньги в проекте ЭлитСофт?

Меня довольно часто спрашивают: «Откуда берутся деньги в проекте ЭлитСофт?» 

Деньги берутся оттуда же, откуда в любом обучающем учреждении, будь то институт, университет, академия и т.п. 
Вы и другие платят деньги за обучение в области освоения компьютера, Интернета, создания интернет-представительств, интернет-аукционов и интернет-магазинами, web-дизайн, обучение оздоровлению, самосовершенствованию, построению интернет-бизнеса и т.д. и т.п. 
Только (в отличие от других обучающих систем) «РЕКТОР» данной системы предлагает ВАМ ПОЛУЧАТЬ деньги (а не только платить) за то, что знания получают и ДРУГИЕ люди (а не только вы) и даже ПОЛУЧАТЬ деньги за то, что ваши «подопечные», «подопечные ваших подопечных» и т.д. получают те ЗНАНИЯ, которые ИМ нужны... 
Это я пишу для того, чтобы объяснить элементарными словами то, что понятно по крайней мере многим...

На самом же деле, ВСЁ это ВАМ и ВСЕМ ДРУГИМ даётся БЕСПЛАТНО, а Вы (и другие) платите ТОЛЬКО членский взнос (чтобы быть полноправными сотрудниками, а не просто распространителями...!) и получаете Лицензию, которую может выдать ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИАР. Лицензиар (если он ещё и является СОБСТВЕННИКОМ!) обладает правами БОльшими, чем любая инстанция, включая любое учреждение, любой государственный орган и т.д. 
Лицензия на что-либо (особенно связанная с бизнесом), это одно из самых дорогих "удовольствий", которые существуют, чтобы заниматься чем-либо ЗАКОННО (а значит ЧЕСТНО и ДОЛГО!). 
Даже за элементарную Лицензию на НЕбессрочное использование (и право на выдачу Лицензий партнерам) какого-либо хоть мало-мальски стоящего компьютерного приложения (например, даже просто операционной системы Windows), от Вас потребуют ТЫСЯЧИ долларов (это в лучшем случае!). Даже если это приложение НЕ БУДЕТ приносить вам доход, а просто, потому, что является объектом интеллектуальной собственности! Это я говорю, как владелец нескольких компьютерных фирм и человек, который с этим сталкивается постоянно... 

P.S. А вообще, чтобы понять, откуда берутся деньги в проекте ЭлитСофт, нужно ПОНЯТЬ Систему выплат «Спираль», являющуюся объектом интеллектуальной собственности. 
Если по-простому, то вы при регистрации оплачиваете карьерный рост и расширение привилегий своим будущим партнерам, которые просто возвращают вам деньги, но увеличенные в 57190 раз!!! Как это возможно? Ответ здесь: http://elitklub.info/index/0-5 

ВАЖНО! Все товары, услуги, обучение, оздоровление и т.д. в проекте ЭлитСофт предоставляются БЕСПЛАТНО (в отличие от Сетевого маркетинга, франчайзинга, инфобизнеса и т.д.)! 

**************************************************************** 

О продукции и обучении в Брэйфбизнесе: http://elitklub.info/forum/4-335-10#4904 
Подробнее о проекте ЭлитСофт: http://elitklub.info/forum/4-311-2#5659 
Элементарный план построения организации: http://elitklub.info/forum/4-311-1#4232 
Скриншоты доходов: http://elitklub.info/forum/4-335-18#5786 

Читать далее

Картина дня

наверх