На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

А как удовлетворить свои потребности КОМПЛЕКСНО, КАЧЕСТВЕННО, ГРАМОТНО и ГАРМОНИЧНО в одной системе?

ПРИЧИНОЙ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ ЧЕЛОВЕКА, живущего в обществе, являются НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ (материальные, социальные и духовные).
И пока человек не научится удовлетворять свои материальные, социальные и духовные потребности, он НЕ СМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ своей Жизнью в целом и своим Бизнесом в частности! Но, мало просто научиться удовлетворять свои потребности, ВАЖНО, чтобы потребности удовлетворялись ГРАМОТНО и ГАРМОНИЧНО! А чтобы удовлетворение потребностей осуществлялось ГРАМОТНО и ГАРМОНИЧНО, они должны удовлетворяться НЕ ПОРОЗНЬ, а КОМПЛЕКСНО и в ЕДИНОЙ СИСТЕМЕ!
Для этого и была создана в 1999 году Благотворительная система, способная удовлетворить интересы всех слоев населения. Названия этой системы “СТЭП-БРЭЙФИНГ” (СБ, MLB - Брэйфбизнес).
Основная деятельность СБ - ПОМОЧЬ людям в КОМПЛЕКСНОМ управлении своей ЖИЗНЬЮ - быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми, МАТЕРИАЛЬНО обеспеченными и ДУХОВНОбогатыми!
При создании системы в нее было вложено все самое лучшее и прогрессивное, устранены негативные моменты существующих систем...
СБ - направлен на то, чтобы каждый его участник мог решить свои проблемы. Главная задача - повышение уровня жизни людей, а также помощь детям и инвалидам. Главная цель - построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества...
СБ - Академия Развития человека. Когда человек проходит это, любое его дело начинает развиваться с невероятной скоростью! Проверено!!!
Если Вас в этом что-то смущает или тормозит негативное прошлое, не делайте от этого зависимым свое будущее...
Для людей заинтересованных зарабатывать горы денегна своем домашнем компьютере.
CБ - это направление, позволяющее достичь всего, чего хотите в жизни, помогая другим становиться здоровее, совершеннее и богаче духовно и материально. Мы помогаем людям решить их проблемы, прийти к Успеху и жить полнокровной жизнью! И если Вы готовы делать это вместе с нами, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу семью.
СБ - это действия сообща во имя Успеха каждого! Что может быть надежнее?

Картина дня

наверх