На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

МОЩНАЯ СИЛА В ДОСТИЖЕНИИ СВОЕЙ ЦЕЛИ. Продолжение.

Приветствую Вас, друзья!

Продолжим нашу тему "Мощная сила в достижении своей цели." Думаю, что было достаточно времени чтоб освоить и поработать над теми причинами (проблемами) о которых говорили в предыдущем выпуске. Если нет, тогда вернитесь назад и сделайте это прямо сейчас. Работайте каждый день без остановки и тогда Ваша цель обязательно Вас догонит, а может и кого-то перегонит. Начни с предыдущего занятия: Мощная сила в достижении своей цели.

Итак, продолжим.

Не надо предвосхищать события!

У Наталии Правдиной, известного специалиста по Фэн-Шуй, в книге "Привлечение Успеха", есть замечательное высказывание: "Не надо предвосхищать события! Есть замечательные слова известной американской писательницы и проповедницы Нового сознания Шакти Гавэйн: "Между нами и Господом нет ничего, что бы нас разделяло, так как мы есть Божественное выражение творческого принципа. Мы содержим внутри нас потенциал для всего". Чего же нам бояться? Представьте себе, что бы вы предприняли для осуществления вашей мечты, если бы не боялись неудачи? О чем бы мечтали, зная, что возможно все?

Вселенная "считывает" наши страхи и неуверенность и материализует их в виде всевозможных неудач, препятствий и ограничений. И тогда человек говорит: "Ну вот, я так и знал, что мне не повезет", не подозревая, что он сам и создал такую ситуацию. Человеческие страхи и сомнения создают энергетическое облако определенной (далеко не высокой) вибрации, которое "сцепляется" с подобными низкими вибрациями других людей и буквально тянет человека вниз. И наоборот: сильное желание, подкрепленное абсолютной уверенностью в успехе, соединяясь с подобными ему вибрациями, крепнет и помогает человеку в достижении желаемого.

Пожалуйста, не забывайте о том, что вас слышат! Каждую минуту, каждый день вы сами творите свое будущее, свою жизнь. Наполните ее радостью и силой, а не страхами и сомнениями! "

Это не просто слова еще одного человека, эту мысль пытаются донести до нас многие люди, которые добились успеха своими силами. Нерешительность и страх это одна из частей физиологии человека, ум, если Вы сомневаетесь и не знаете как поступить. Как правильно поступить может подсказать Вам только ваша Интуиция,

Чтоб убедиться в том, что Вы правильно приняли решение поможет Ваше тело. То есть ощущения Вашего тела. Каждый ощущает это по разному, у кого-то это область низа живота, кто-то ощущает областью сердца.

Когда Вы принимаете важное решение прислушайтесь к своему телу, если ощущаете комфорт значит Вы приняли правильное решение. Со временем Вы научитесь прокладывать верный путь, привлекая только нужные поступки.

Вот что рекомендует Дипак Чопра - всемирно известный лидер в области психотелесной медицины и человеческих возможностей:

"Сознательно переведите свое внимание на область сердца и спросите у своего сердца, как вам поступить. После этого ждите ответа - физической реакции в виде определенного ощущения. Это, может быть самый слабый уровень ощущений, но они здесь, в вашем теле. Только сердце знает правильный ответ. Большинство считает сердце слабым и сентиментальным. Но это не так. Сердце обладает интуицией, оно целостно, оно контекстуально, оно соотнесено с моментом. У него нет ориентации на победу-поражение.

Оно подсоединено к космическому компьютеру - полю чистой потенциальности, чистого знания и безграничной организующей силы - и все принимает в расчет. Временами оно даже может казаться нерациональным, но сердце обладает вычислительными способностями, которые обеспечивают значительно более высокую точность, чем та, которая доступна рациональному мышлению".

Следующий важный путь, это иметь наставника, который достиг уже успеха в вашей интересуещей бласти. Общаясь с ним Вы обретете правильные и успешные знания.

Прекрасно по этому поводу высказался Р. Кийосаки: "Тот, с кем вы проводите свое время, и есть ваше будущее".

Для стэп-брэйфистов много таких наставников, специалистов у которых можно научиться многим знаниям. Одним из лучших и уже проверенных временем потрясающее руководство:

Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (Пошаговое руководство... психологические моменты...) изложил Эвид Энел на форуме ЭлитКлуба СБ.

При этом не забывайте, что вам следует очень настойчиво работать и с вашим действительно единственным и преданным другом в жизни - своим Подсознанием. Ему вы можете довериться всецело и с полной уверенностью, что на его помощь вы можете рассчитывать всегда.

Как правильно работать с Подсознанием, предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО каждому участнику проекта "Единство" системы СТЭП-БРЭЙФИНГ замечательное практическое руковоство.

Влияние аффирмаций на нашу повседневную жизнь.

Теперь мы можем поговорить о том, как укрепить уверенность в своих силах, поднять свою самооценку. В этом вам поможет ежедневное повторение так называемых, позитивных утверждений по 10-20 минут, с образным представлением уже достигшим этих качеств, желательно перед сном или сразу после пробуждения. Для изменения вашего негативного внутреннего состояния на позитивный, вам следует начать практиковать постоянно работу с такими аффирмациями.

Вот ниже несколько таких примеров:

1."Я обязательно буду заниматься тем делом, которое люблю больше всего на свете, и которое позволит мне воплотить мои уникальные таланты и способности!"

2. "Я с каждым днем ощущаю, как растет моя уверенность и решимость достичь своей цели!"

3. "Я притягиваю в свою жизнь успех и процветание!"

Не сомневаюсь, что вы сможете теперь сами отыскать нужные вам сведения, для создания эффективных аффирмаций и правильно ими воспользуетесь.

Уясните себе, что замещение сознательных программ для подсознания у человека происходит приблизительно через три месяца, а замена новых программ для физического тела - занимает около года. Вы должны это учитывать и не прекращать свое воздействие для укрепления новых установок. И, если вы справились с этой задачей, то после отработанного вами времени, вы получите "апгрейд" своего нового "биокомпьютера", с новыми параметрами и теперь у вас сил и возможностей намного больше. Так мы можем расти бесконечно, для этого и создана мудрая жизнь.

Для стэп-брэйфистов записаны Лицензионные аудиопрограммы, которые получает каждый стэп-брэйфист абсолютно БЕСПЛАТНО и которые обновляются 1 раз в полгода. Вам не нужно ничего искать просто скачать себе на компьютер, телефон, ноутбук либо другое устройство и слушать когда и где Вам удобно.

На сегодня закончим, продолжим в следующем выпуске. Не забывайте работать над собой каждый день и тогда Успех вас не заставит ждать. Применяйте на практике и получайте результаты!

Появятся вопросы либо пожелания оставляйте комментарии. Буду рада помочь!

Поделитесь со своим друзьями в соц. сетях!

С любовью и искренним пожеланием Вам Успехов, Ольга!!!

До скорой встречи!

Картина дня

наверх