На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Кто мошенник? Запоминаем сегодня – не попадаемся завтра

     

Здравствуйте уважаемые друзья и гости блога! Отныне и навсегда предупреждаю ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

От незнания и неопытности порой мы попадаем под влияние слов, прочитанных статей найденных в интернете, написанных незнающими и недоверчивыми людьми. Порой хочется закричать и сказать одумайтесь, остановитесь, оглянитесь назад, посмотрите на себя. Что Вам это дает, Вы умные и образованные люди все учились в школе, в высших учебных заведениях и т.д. А попадаетесь под незнание и сквернословных людей. Будьте бдительны и внимательны, прислушивайтесь сердцем, а не умом. Получайте информацию из первых рук от тех людей, которые занимаются той либо иной деятельностью. Несколько раз проверьте сами, уточните и узнайте чем занимается та либо иная организация, компания и т.д., спросите и узнайте какие имеются юридические документы. 

Не попадайтесь на оскверняющие такого рода статьи:

Quote (kom)

Дайте ответ на эту статью одного человека . Он говорит что ваш проект это лохотрон. 
Вот его ссылка: http://mlm.marksman.su/temp/step-breyfing.html


Отчасти ответ есть здесь: http://elitklub.info/forum/4-444-4428-16-1268047113 

Самое ГРУСТНОЕ, что человек, статья которого приводится, показал свою ПОЛНУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ, показав, что не умеет не только считать, но и просто не способен что-либо понимать... 
Он везде так и пишет: "Туплю, блин!, ... чувствую себя тупицей, ибо ничего не понимаю, ... нихрена не понял, мой мозг умер..." и т.д. Вопрос напрашивается сам собой - Если ты тупишь и ничего не понимаешь своим умершим мозгом, то зачем вообще пишешь...?! 

Как можно писать о том, что находится внутри дома, даже не побывав в нем?! Мало того, что этот человек не участвует ни в одном из проектов системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ", он ещё приплёл здесь и организаторов, которые вообще не участвуют в Системах выплат проектов СБ (MLB). Придумал какие-то продажи обучающих компьютерных курсов и т.д., которые всем даются БЕСПЛАТНО! 

Когда я читал его выкладки по Системе выплат проекта Стэп-брэйфинг, мне стало стыдно за этого человека, который похоже вообще не учился в школе, по крайней мере, понятия не имеет даже о законах ЭЛЕМЕНТАРНОЙ математики... МАТЕМАТИКА - это ТОЧНАЯ наука и её не обманешь, как пытается это сделать автор статьи. 
ПРАВИЛЬНЫЕ математические выкладки Системы выплат проекта Стэп-брэйфинг изложены здесь: http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm 

О ПРОГРАММАХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТЭП-БРЭЙФИНГА можно почитать, например, здесь:http://elitklub.info/forum/4-31-4784-16-1292060513 

Мы никогда не проводили и не проводим никаких рекламных компаний, не ставим на своих сайтах баннеры, не обмениваемся ссылками и т.д. Почему? 
Усиленно рекламируется только посредственная продукция. Достойная продукция в рекламе не нуждается, а просто передается от человека к человеку... и, главным образом, в реале, то есть тем, кого знаешь, кому доверяешь и кому хочешь помочь... 

Наша продукция является УНИКАЛЬНОЙ! Если встретите, дайте нам ссылочки на сайты с нашими ПРОГРАММАМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в проектах Стэп-брэйфинг и ЭлитСофт и мы привлечём этих людей к ответственности за нарушение авторских прав...
 

************************************************************** 
P.S. Скриншоты отзывов на эту очерняющую статью

Кто мошенник? Запоминаем сегодня – не попадаемся завтра 

Бывает, нас обманывают: это правда жизни. Ваши деньги, имущество интересуют многих людей. Можно, конечно, вас ограбить под дулом пистолета, но не у всех бандитов есть пистолет, поэтому многие предпочитают обманывать. 

Мошенничество – хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Соответственно, мошенник – это человек, получающий чужое имущество или право на него путём обмана или злоупотребления доверием. 

Как понять, кто мошенник? Есть общие правила, они не универсальны, но дают некий ориентир, повод задуматься. Может быть, для тревоги оснований не будет, но лучше перестраховаться, чем попасться на удочку мошенника. 

1. Вам предлагают что-то сделать быстро 

Например, дать ответ без обдумывания, размышления, не имея достаточной информации. Так нужно быстро купить последнюю вещь, поскольку это может сделать кто-то другой. Думать некогда, остались последние волшебные таблетки для похудения, и вот их уже почти все заказали, берите быстрее, быстрее… Многие пенсионеры и женщины расстались с последними деньгами, покупая «пустышки» от всех болезней и для моментального похудения. 

2. Вам предлагают сразу всё 

Чего мелочиться, когда у людей есть всё, что вам нужно. Хотите машину, а у них есть, причём любой марки и комплектации, внесите только предоплату прямо сейчас. Кредиты – любые и на самых выгодных условиях, а процентов почти нет, просто даром. Что хотите – всё есть. Соблазнительно. Как только вас посетил соблазн от предложения «всего и сразу», полезно задуматься: а так вообще бывает? Наверное, когда-то – да. А в данном случае? Просто полезно остановиться и разобраться. 

3. Вам предлагают что-то очень дёшево 

Уже странно. Если вещь или услуга явно дешевле средней стоимости, существующей на рынке, то полезно задать вопрос: неужели человек что-то хочет продать себе в убыток? Откуда такой альтруизм? Конечно, мошенник расскажет, что это с ликвидируемого склада конфиската, или закрывается магазин, распродаём остатки, а может, просто акция такая – «продай себе в убыток»? 

4. Вам предлагают именно то, что вы хотите 

Например, человек что-то очень долго ищет, может быть, работу. И тут – вакансия, изложенная именно теми словами, что писал в резюме. Предлагают удобный график по выбору, высокую зарплату, да и офисы в разных районах Москвы, можно выбрать ближайший. Обрадованный претендент бежит к работодателю на собеседование, а там выясняется, что ему предлагают торговать китайскими таблетками «от всего». Кстати, многие не сразу понимают, что попали в лапы мошенникам, сначала проходят платное «обучение», потом покупают продукцию, которая никому не нужна, после чего осознают – денег нет, работы нет, только мешок ненужных таблеток. 

5. О вас проявляют внезапно заботу без видимой на то причины 

Правда, что в мире есть много людей, которые готовы начать просто так, бескорыстно о вас заботиться? Вот вы готовы порадовать незнакомого Васю Пупкина дорогим подарком? С чего это другие захотят это сделать для вас? 

6. Предлагают что-то даром 

Начинается так: «У нас акция…». После чего сообщают, что вы можете абсолютно безвозмездно, то есть даром, получить некие блага или услуги. Похоже на внезапно возникшую любовь и желание позаботиться, только тут соблазняют поднесённой близко к носу халявой. 

О, вы 999 999-й покупатель! Мы вас любим! Именно вам выпал уникальный подарок! Фирма позаботилась, и уже машина едет к вашему дому, а в ней куча подарков. Нужно только оплатить стоимость доставки, перечислить 500 рублей по адресу... И многие ведутся, платят. 

Можно рассуждать так. Волки – санитары леса. Мошенники – учителя дураков и лохов. Только вот жалко стариков, которые часто становятся жертвами мошенников. Да и вообще, любому человеку не хочется быть жертвой. Поэтому вот ещё одно универсальное правило: заподозрили что-то неладное, скажите себе: стоп. Остановитесь, подумайте, вспомните написанное выше. Если проверите и убедитесь, что перед вами честный человек – хорошо. Если имеете дело с мошенником, то сможете уберечь себя от потери имущества. 

Успехов!
 

Из рассылки «Законы и безопасность» 

продолжение...

Иллюзия опирается на убеждения, ИСТИНА – на ФАКТЫ. 

Например, раньше люди были убеждены, что Земля плоская... Потом было доказано, что Земля круглая, "висит" в космосе и вращается вокруг Солнца. То есть иллюзия, лишенная своих убеждений, в свете открывшихся ФАКТОВ, перестала существовать и ей на смену пришла ИСТИНА. 

Любое убеждение – это иллюзия. Убеждение перестает быть иллюзией ТОЛЬКО ТОГДА, когда оно ДОКАЗАНО..., то есть становится ФАКТОМ... 

Основные ФАКТЫ, характеризующие благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ": 

СТЭП-БРЭЙФИНГ – это ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ! ВСЕ организации и проекты СТЭП-БРЭЙФИНГА, начиная с 1999 года, работают и по сей день! – http://стэп-брэйфинг.рф/ 

СТЭП-БРЭЙФИНГ – это УНИКАЛЬНЫЕ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ людей! Результаты от применения ПРОГРАММ - http://elitklub.info/otz/otzSB.htm 

СТЭП-БРЭЙФИНГ – это БРЭНД мирового уровня (ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛУЧШЕЕ изобретение XX века в сфере бизнеса)! -http://elitklub.info/forum/4-444-1#4430 

СТЭП-БРЭЙФИНГ – это ОЧЕНЬ ВЫСОКОДОХОДНЫЕ Системы выплат - http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm , http://elitklub.info/forum/4-311-1#4232 

СТЭП-БРЭЙФИНГ – это НОВОЕ мировоззрение в ГАРМОНИИ материального и духовного и НОВАЯ формула ИСТИННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, направленной на ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ в сохранении денег, самосовершенствовании, оздоровлении, обучении, духовном развитии и материальном благополучии... Подробнее об этом - http://elitklub.info/forum/4-311-2#5659
 

P.S. СТЭП-БРЭЙФИНГ направлен, главным образом, на оздоровление населения, самосовершенствование людей и духовное развитие общества. Даже если не хочешь заниматься своим оздоровлением, самосовершенствованием и духовным развитием, просто ДАЙ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ другим людям... и со временем ты станешь ОЧЕНЬ БОГАТЫМ человеком!!! - http://elitklub.info/forum/4-335-18#5786

Картина дня

наверх