На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Как будет происходить переход людей в четырехмерное измерение и каковы признаки Квантового перехода?

Переход людей из материального плана в астральный, в Новый мир, в четырехмерное измерение, будет происходить постепенно. Не все люди выживут при очищающей процедуре потоков высокочастотной фотонной энергии, а только обладающие высоким уровнем Сознания и Духовности. Главное - успеть подготовить людей к энергетическим воздействиям Космоса, к перестройке Вселенной! 

По мере перехода на новые частоты, можно ощущать депрессию, головокружение, звон в ушах, частые ошибки памяти, сердцебиение («прыгающее сердце»), лихорадку, боль в костях и суставах (особенно правого плеча), вибрацию физического тела, судороги мышц (ниже колен, в верхней части спины), покалывание в руках, ногах и стопах. Можно наблюдать повышение веса, более быстрый рост волос и ногтей. На теле во многих местах обнаруживаются маленькие красные пятнышки. Чаще ощущается усталость и желание больше спать, так как телу нужно интегрировать изменения, происходящие на клеточном уровне. 

Это только некоторые симптомы, их гораздо больше. Физические симптомы уменьшатся, а затем исчезнут, по мере того как устранится несбалансированность в физическом теле и будут преодолены эмоциональные и ментальные проблемы. Поэтому всё необходимо принимать спокойно, чаще спать, пить больше воды, употреблять куриное мясо, рыбу, растительные продукты, исключив из рациона спиртное. Весьма полезны солевые ванны, массаж, свежий воздух вне городской черты. 

Необходимо учитывать, что накануне Перехода усилится проявление отрицательных эмоций (зла, ненависти, жадности, обиды, страха, депрессии и т.д.). Признаками Квантового Перехода так же являются ускорение времени и развития животного и растительного мира, увеличение скорости течения рек и объёмов водной массы на планете, падение стабильности температурного режима, неожиданная смена климата и т.д. 

Необходимо осознать, что время логики ушло безвозвратно. Сейчас нужно учиться принимать события, которые не соответствуют устоявшемуся мировоззрению. В переходный период следует с уважением относиться к Матери-Земле, чтобы она не отвергала вас. Земля - это живое Существо, объединяющее все формы разума и чувствительности на планете. Поэтому важно хранить в сердце Радость и Любовь ко всему сущему, включая самого себя. Следует быть внимательным со всеми, не забывать просить прощения за проступки и оплошности у живого и «неживого». Нужно привыкать соблюдать Закон Единения со всем Космическим Пространством, планетами и звёздами, поэтому следует чаще смотреть на небо, а не замыкаться в своем крошечном мирке. 

Важно соблюдать закон Любви, так как это высшая мудрость Вселенной. Он обязывает сострадать всем. Всё, что происходит - это бытиё Сущего, включающее каждого и всех вместе. Формулой выживания должно быть следующее: Любовь + Покой + Приятие всего, что бы ни происходило.

А я думаю, что ничего не произойдёт и Всевышний всё уладит. мнение одного из участника. Ответ:

Весь путь своего развития человечество прошло в агрессивных войнах, избрав смыслом своей жизни обогащение любой ценой и игнорируя подсказки Высших Сил. Лучшие умы на Земле не могут объяснить, для чего живет человек? Культивируя алчность, аморальное безумие и экологический беспредел, люди потеряли ориентиры и подошли к краю пропасти небытия. 

Существует Единый Закон энергообмена: «Сколько взял - столько отдал». Это главный Закон существования Миров и существования Человека. 

Получая «бесплатно» энергию для здоровья и бесконечные полезные ископаемые, созданные специально для безбедной жизни каждого, чтобы человек имел возможности для самосовершенствования, люди обязаны возвращать Создателю позитивную энергию через свои мысли и чувства. 

Понимающие это, никогда бы не стали сомневаться в том, что во Вселенной, в этой строгой энергетической Системе, существует Центр управления и существует Создатель, который управляет всем и не допускает дисбаланса Энергии. 

И выражение «Вера» уже не носило бы только религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования Системы энергообмена и управляющей Силы Вселенной. И не важно, как вы называете эту Силу - Отец Небесный, Всевышний, Первоисточник, Абсолют, Высший Космический Разум и т.д. 

Многие надеются, что ничего страшного не произойдет и всё рассосётся само собой или Всевышний всё уладит. Но оказалось, что БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ САМИХ ЛЮДЕЙ проблемы уже не рассосутся и не уладятся. 

Вселенная - это энергетическая Система, которая не допускает Хаоса и дисбаланса Энергии. Но у каждого есть выбор - либо Системность и созидание, либо Хаосность и разрушение... 

Создатель всемогущ и Он всегда может взять то количество Энергии, которое Ему необходимо, чтобы поддерживать жизнь во Вселенной. И чем КАЧЕСТВЕННЕЕ будет эта Энергия, тем ГАРМОНИЧНЕЕ будет жизнь во Вселенной...
 

 


 

МЫ, ВСЕ ВСМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! 

Читать далее >>>>

Продолжение следует...

Картина дня

наверх