На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

MICS Capital

А теперь, как обычно, немного о НОВОМ и быстроразвивающемся бизнесе, появившемся недавно в сети Интернет:

- Наблюдая, как огромное количество людей просто бездарно тратит своё время в социальных сетях (одноклассники, в контакте, мир тесен и т.д.), некоторые любознательные головы задумались на эту тему и родилась идея, которая потом превратилась в грандиозный проект, не имеющий аналогов в Интернет!

Грандиозный проект - это первая, в своём роде, социально-коммерческая сеть, в которой просто общаясь со своими друзьями и такими же пользователями как и мы по всему миру, люди получают деньги.

90% прибыли от рекламы, размещённой в этой сети, возвращается людям, благодаря которым эта сеть «раскручивается». И это справедливо, ведь благодаря их активности сайт стал привлекательным для размещения рекламы.

Скажем сразу, что больших денег таким образом не заработаешь. Ну разве что сотню, другую долларов в месяц. Хотя понятие «больших» и «малых» денег уж очень относительно для разных категорий людей.

А вот, чтобы заработать большие деньги, в проекте предусмотрены ещё две возможности...

Впрочем, думаем, что в достаточной степени возбудили ваш интерес и дальше разберётесь сами...

Готовы и рады будем оказать всяческую помощь и поддержку.

Видео-презентация проекта:

http://video.yandex.ru/users/adrian-kosheev/view/1/

Регистрация бесплатно!

Ссылка для регистрации: http://brillant.micscapital.com/registration

Картина дня

наверх