На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Брэйфбизнес

Как-то беседуя с одним человеком, он сказал: "Брэйфбизнес - финансовая пирамида и мне предлагали эту матрицу. Я не согласился." Так вот для тех, кто действительно так до сих пор думает наш вам ответ:  

 

Ответ:
- Брэйфбизнес – это бизнес, который успешно развивается уже более 11 лет (с 1999 года). Он признан на МИРОВОМ уровне, как ЛУЧШЕЕ изобретение XX века в сфере бизнеса. Брэйфбизнес направлен на всестороннее (МАТЕРИАЛЬНОЕ, СОЦИАЛЬНОЕ и ДУХОВНОЕ) развитие ...

Не понимают и не принимают Брэйфбизнес... только глупые люди и те, для которых нет ничего святого. Надеюсь, что Вы к таковым не относитесь. Брэйфбизнес – это бизнес, направленный на ВСЕСТОРОННЕЕ (МАТЕРИАЛЬНОЕ, СОЦИАЛЬНОЕ И ДУХОВНОЕ) развитие людей и общества. Он был "разобран по косточкам" на мировом уровне и признан мировыми экспертами как ЛУЧШЕЕ изобретение в сфере бизнеса!

И если человек не понимает или не принимает Брэйфбизнес, то это НЕ бизнес плохой, это у человека не всё впорядке с головой, ЕГО СОЗНАНИЕ ЕЩЁ НАХОДИТСЯ НА НИЗКОЙ СТАДИИ РАЗВИТИЯ... Мнение такого человека не интересно – пусть подрастёт...

Брэйфбизнес составляет основу системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ", является интеллектуальной собственностью, защищен Законами об авторском праве, смежных правах и ГК РФ.
В настоящее время Брэйфбизнес представляют ТОЛЬКО ДВА проекта - Стэп-брэйфинг (Лицензия от 25.12.1999 г.) и ЭлитСофт (Лицензия от 23.03.2007 г.).

А к лохотронам относятся различные мошеннические схемы (подробнее...) и финансовые пирамиды (подробнее...).

Полезный СОВЕТ: НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ на НЕ ЗНАНИЕ...

P.S. Кому выгодно очернять систему «СТЭП-БРЭЙФИНГ» (СБ, MLB) и Брэйфбизнес?

1. Тем, кому НЕ ВЫГОДНО, чтобы люди духовно развивались и совершенствовались.
2. Тем, кто занимается мошенничеством и боится разоблачения.
3. Тем, кому не выгодно, чтобы люди были ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМИ без лекарств, "чудо-напитков", БАДов и т.п.
4. Тем, для кого значение имеет субъективное мнение «Васи Пупкина», а не заключение мировых экспертов.
5. Тем, кто боится, что люди наконец прозреют и научаться отделять зёрна от плевел.
6. Тем, кому лень досконально разобраться в непонятной для них системе.
7. Тем, кто боится потерять власть над людьми, которые начнут развиваться...
8. Тем, кто считает, что духовный человек должен быть нищим, а богатый человек должен быть бездуховным.
9. Тем, кому выгодно, чтобы общество деградировало.
10. Тем, кому ЗАПЛАТИЛИ вышеуказанные "люди" ЗА ОЧЕРНЕНИЕ СБ и Брэйфбизнеса.

К сожалению, не все пока люди понимают, что очерняя СБ и Брэйфбизнес, они очерняют, прежде всего, самих себя и способствуют тем, КОМУ НУЖНО, чтобы общество деградировало... и НЕ ВЫГОДНО, чтобы люди духовно развивались и совершенствовались... А ВЫГОДНО, чтобы люди были бедными и больными... Ибо такими людьми легче управлять и подчинять их себе...

Продуктом компаний, занимающихся Брэйфбизнесом, является духовное развитие и совершенствование людей. И мы занимаемся этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Источник

Картина дня

наверх