На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

"Как за 90 дней достичь свою цель, легко?"

Приветсвую Вас, друзья!

Как за 90 дней достичь свою цель, легко? Тема всегда актуальна, так как не каждый из нас может достичь своей цели. Задаешься вопросом: Почему? Ответ однозначен, значит это не твоя цель либо ты делаешь что-то не так или ты просто не знаешь как к ней прийти.

Я не могу утверждать, что следую всем тем шагам, которые я Вам предоставлю Вы однозначно придете к свой цели. Нет, это зависит от многих факторов. Во-первых: нет ГОРЯЧЕГО желания, возможно это навязанная кем-то цель. Во-вторых: будет ли каждый из Вас делать те шаги, которые здесь узнает. Сначала определитесь и спросите себя: Что мне это даст? Дествительно ли мне это надо?

Когда что-то отдаешь, Вы получаете то, что хотите, т.е. свою цель. Сначала отдай, потом получи. Это Закон Вселенной.

Итак, для начала перечислим все те шаги, которые Вы прочли и возможно отработали на себе в прошлых выпусках. Если же нет, тогда вернитесь назад и отработайте. Это важно.

1. Установить первую причину своей неуверенности. Это Ваш голос.

2. Вторая причина кроется в Вашей силе любви к себе. Насколько Вы себя любите? Любите ли вообще?

3. Вы сами должны контролировать общество, а не наоборот.

4. Не надо предвосхищать события!

5. Влияние аффирмаций на нашу повседневную жизнь.

6. Знайте, вы не один - призовите своих ангелов!

И на этом остановимся подробнее, немного разберем.

Уверена, каждый из Вас делал такие действия, как плевал через левое плечо, вставал с левой ноги и у Вас все шло плохо. Загадывал желание, когда падала звезда. Делали?

Когда что-то происходило либо споткнувшись вспоминали кого? Кто вспоминал "Маму", кто говорил "Господи". Когда все возможности исчерпаны, мы инстинктивно открываем этот единственный шлюз, по которому нам может прийти действительная помощь, как Чудо! Подумайте, отчего вы кричите именно это имя, странно неправда ли?

В жизни мы глушим эту ниточку, суетимся по мелочам не понимая, что "Ум" уже принял законы общества, уже подменяет ваше истинное духовное начало и вы покоряетесь ему безропотно. Все это я Вам говорю не зря. Мы забыли и непонимаем, что человек - это совершеннейшее творение создателя по своему подобию. И живем мы с Вами сами того не подозревая с тонкими мирами тесно. Не надо этого отвергать.

Представители этих тонких миров бывают нашими союзниками, вы также, наверное, обращались не задумываясь к ним, когда хотели совершить выгодную сделку, обмен. Поэтому, не забивайте себе слишком голову, просто знайте, что они есть и при случае просите их о помощи. Поверьте, Ваша уверенность после этого возрастет в разы, и вы ли становитесь сильнее или вам помогают, вам делать выводы.

7. Принцип наименьшего усилия.

Есть Закон Наименьшего Усилия. Это закон основан на том, что природа работает без забот и без усилий. Отсутствует сопротивление, а это значит существует принцип гармонии и любви. Изучив это урок мы без труда сможем осуществлять свои желания. Посмотрите как работает природа, она не тратит огромных усилий.

Как растет трава, как цветут цветы, как плавают рыбы, как летают птицы. Они просто это делают и все.

Наименьшие усилия трататься тогда, когда вами движет любовь. Так как все в природе объединяет энергия любви. Когда Вы ищите власть, управляете другимим людьми Вы растрачивает энергию любви попусту.

Если Вы зарабатываете деньги ради личной выгоды, то перекрываете поток энергии. Когда Вами движет любовь, Вы накапливаете и приумножаете поток энергии и тогда с Вами начинают происходить чудеса. И сможете создать все что Вы захотите и получите неограниченный поток изобилия. Ваши мечты могут воплатиться в виде физической формы легко и без усилий.

Этот принцип известен как принцип экономии усилий, или "делать меньше и совершать больше.

Так вот, когда вы ставите свои цели, прежде всего цели должны быть созидательными и достижение цели должно способствовать умножению любви и создание гармонии.

Понравилась статья, поделись в соц. сетях.

Оставляй комментарии.

P.S: "Как за 90 дней достичь свою цель, легко?" Примени и обязательно поделись со своими друзьями в соц. сетях.

Подпишись на мою рассылку. Жми!

Картина дня

наверх