На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Раньше не было такого...

Вопрос:

В проектах Брэйфбизнеса благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" система выплат и уровень дохода участников складывается из членских взносов или я чего-то недопонимаю?

Ответ:

В проектах Брэйфбизнеса благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ», членские взносы НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения к системам выплат и уровню дохода участников! 


Так, например, членский взнос участника проекта Стэп-брэйфинг находится в «замороженном» состоянии и ВОЗВРАЩАЕТСЯ ему при рекомендации 4-м человекам. При этом, участнику ДОПОЛНИТЕЛЬНО благотворительной общественной организацией СТЭП-БРЭЙФИНГА выдаются 2 евро для приобретения 3-ей части ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ проекта и открывается бесплатный доступ в ПРИВАТНУЮ ЗОНУ ЭлитКлуба СБ... к ПРОГРАММАМ МЭЦ «Парапсихология как наука» и многому другому... 
А уровень дохода участников проекта складывается от продажи 10-ти частей ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ проекта Стэп-брэйфинг. Подробности системы выплат в проекте Стэп-брэйфинг изложены 
ЗДЕСЬ

В проекте ЭлитСофт, членский взнос участника «не замораживается», а идет на проплату карьерного роста и расширение привилегий его будущей организационной структуре. Но, как и в проекте Стэп-брэйфинг, в проекте ЭлитСофт членский взнос тоже ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Половину членского взноса благотворительная общественная организация СТЭП-БРЭЙФИНГА ВОЗВРАЩАЕТ участнику проекта при рекомендации 1-му человеку и вторую половину – при рекомендации 2-му человеку. 
А уровень дохода по системе выплат «Спираль» в проекте ЭлитСофт складывается от ВОЗВРАТА Вам денег за карьерный рост и расширение привилегий, проплаченные Вами за переходы на ту или иную ступень людьми Вашей организационной структуры. Подробности системы выплат «Спираль» в проекте ЭлитСофт изложены 
ЗДЕСЬ

Недопонимание обычно возникает по причине того, что раньше не было такого, чтобы в какой-либо общественной организации (будь то профсоюз, общественное объединение, партия, благотворительная организация и т.д.) людям возвращали членские взносы. Такого никогда не было и вряд ли будет где-то еще, кроме благотворительных общественных организаций СТЭП-БРЭЙФИНГА. 
Представьте себе, что Вы пришли, допустим, в профсоюз или благотворительную организацию и сказали: «Вы знаете, по моей рекомендации в вашу организацию вступили 2 человека, верните мне мой членский взнос». Как бы на Вас посмотрели и что бы Вам сказали...? 

Не только Вы, многие этого недопонимают, как и то, что в проекте ЭлитСофт ЗА ВАС вышестоящими спонсорами уже ВСЁ проплачено (ВАШ карьерный рост, расширение привилегий, ПРОГРАММЫ МЭЦ «Парапсихология как наука» (для ЕСТЕСТВЕННОГО исцеления, восстановления и омоложения ВСЕХ систем организма), обучение по созданию Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и т.д. и т.п.). 
В проекте ЭлитСофт, становясь членом благотворительной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА, Вы, как и Ваши вышестоящие спонсоры (рекомендующие), своим членским взносом проплачиваете карьерный рост и расширение привилегий... своей будущей организационной структуре, которая, по мере своего развития, возвращает Вам проплаченные за них деньги, только увеличенные в несколько десятков тысяч раз!!! Всё гениально и просто. Подробнее об этом >>>
 

Более детально >>>

Картина дня

наверх