На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Продвижение обучающей системы поддержки. Смысл и суть Брэйфбизнеса.

Приветствую участников и гостей блога!

БлагоДарю Вас за то, что Вы со мной!

В чем смысл и суть Брэйфбизнеса? Если Вы не поняли и не осознали в чем суть и смысл Брэйфбизнеса, то Вам будет непонятно и тяжело идти по направлению гармонии материального и духовного. В чем же заключается смысл Брэйфбизнеса?

Как Вы думаете, почему у Вас ничего не получается так, как Вы этого хотите? Потому что у Вас нет фундамента, стержня на чем Вы строите свою судьбу, Жизнь. А вывод прост, Вы в начале должны сформировать фундамент, стержень. Это как построить дом. Будет держаться дом на Земле без фундамента? Нет. Так и Ваш Успех. Начните с себя, Вашего мышления.

Ваше мышление = Ваша финансовая независимость + Ваш Успех во всех сферах Жизни

Вот и для этого была создана и основана Благотворительная система СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) Брэйфбизнес. Чтоб изменить Вас и Вашу Жизнь к лучшему. Как?

А очень просто. Посмотрите внимательно, что дается в начале проекта МОО «Единства» с первой по третью часть проекта. В первой части — все как получить здоровье, как вести правильный образ Жизни, массаж, разные способы и методы оздоровления, Путь к долголетию и т. д.

Во второй части — все что воспитывает и соединяет тело и душу, чтоб они были не в разрез друг с другом, а единым целым. Если тело и душа едины, Вы полноценный и здоровый человек. Сюда входит гимнастика КА-БА-ТОХ, Энергостат и аудиокомпозиции настроенные на позитив и помогающие Вам формировать позитивные и положительные мысли. А как Вы уже знаете, мысль играет первоначальную и важную часть Вашего Успеха и образа Жизни. То есть идет подготовка к следующему шагу Вашего развития и открытия.

В третью часть входит уже работа с сознанием и подсознанием. То есть замечательные курсы и тренинги авторские из первых рук и гениальных людей, которые не просто написали, а разработали уникальную методику, благодаря которой формируется Ваше новое сознание и начинает работать Ваше подсознание на Благо Вам. Вы оцениваете и работаете, и справляетесь с саботажем в себе, работаете над своим подсознанием, формируете позитивные мысли, заменяете свои привычки на новые и правильные. Вы начинаете понимать себя, зачем Вам это надо, что Вы хотите и для чего это Вам необходимо. То есть все начинает работать на Вас. И вот когда у Вас уже появился фундамент Вы начинаете строить дом, т. е. формировать себя нового и полноценного человека с Вашими позитивными и лучшими намерениями.

Затем Вы по кирпичикам формируете себя, Благодаря Уникальным и замечательным Программам МЭЦ. Вы также продолжаете работать над собой. Но уже на помощь Вам пришли Программы МЭЦ. Которые работают на устранение причин, которые мешали Вам на протяжении Жизни, которые сформировались с рождения, Вашего окружения и тех знаний, которые Вы получили за те годы, которые прожили.

Что Вам дадут Программы МЭЦ и почему нужно повышать вибрации?

Инструкция по применению Программ МЭЦ...

Вы получаете те Знания, которые наполняют Вас положительной энергией, сохраняете ее, т. е. не распыляетесь зря, а приумножаете внутреннюю силу (энергию).

СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) — это не новая модная волна, это следующий логический шаг развития общества. И чем раньше Вы это осознаете, тем богаче Вы будете и в духовном, и в материальном плане. Потенциал СБ не ограничен и у него нет национальности. СБ дает Вам возможность поставить элементы доверия и хороших взаимоотношений в центр Бизнеса.

СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ) — это прекрасный способ изменить направление и, если Вы действительно хотите сделать это, то это может стать увлекательным путешествием к Успеху!

Что побудило создать эту Благотворительную систему?

Посмотрите вокруг, как мы живем?! И что получат в наследие наши дети?! Что мы с Вами можем им дать в духовном и материальном плане?! Какой пример сможем им подать?! Какое будущее оставим им после себя?! Вот над чем нам всем стоит задуматься!

Чтобы добиться желаемого в будущем, необходимо предпринимать конкретные действия уже сегодня.

Если мы будем только строить планы, но не притворять их в жизнь; если будем только мечтать, вместо того, чтобы действовать, то в конце своего пути обнаружим, что прожили жизнь... не так, как хотели...

Распространение идей СБ открыло для многих мир добра, путь к материальному процветанию и духовному возрождению. Эти основные идеи легли в основу системы. Каждый ее участник принимает на себя часть общих усилий и получает свою долю вознаграждений и льгот.

СБ представляет возможность каждому, вне зависимости от специальности — от домохозяек до квалифицированных в своей области специалистов — участвовать в общем деле и зарабатывать в соответствии с приложенными усилиями.

Добро пожаловать в страну возрождения духовности, благотворительности и материального благополучия!

Пройдите бесплатную регистрацию в проекте Единство…

(ID рекомендующего: Brilliant , е-мейл рекомендующего: askerovao@yandex.ru)

Как правильно пройти регистрацию, cмотрите внимательно видео и следуйте рекомендациям, т. к. как примут Ваше заявление будет зависеть от правильного заполнения заявления и сделанный скриншот вашей оплаты членского взноса. Рекомендую посмотреть последние новости проекта на сайте по ссылке...

Если есть трудности, обращайтесь ко мне помогу зарегистрироваться.

Проведу Бесплатную консультацию в скайпе: O8l8g8a

Чтобы получить мою бесплатную консультацию по развитию Бизнеса в интернете, заполните форму ниже, и я с Вами свяжусь в течение 24 часов.

Анкета на бесплатную консультацию: https://forms.gle/PeTKwZk6nW7zvUyy6

С уважением и искренней любовью к Вам, Ольга

В следующем письме мы с Вами поговорим о продвижении системы, множественные источники дохода.

P.S.: Понравилась статья? Поставьте нравится и жду комментарии. Буду очень признательна и рада, если поделитесь статьей в социальных сетях!

Вам сейчас нужна система: Как получать целевых кандидатов на Автопилоте?

Да, тогда подписывайтесь на бесплатную рассылку.  Переходите по ссылке и скачивай бесплатный чек-лист с пошаговой инструкцией: https://bit.ly/3p5HtW2

Картина дня

наверх