На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Ключи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.

1. Внешнее равно внутреннему.


2. Подобное притягивает подобное.


3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.


4. Если вы что-то замечаете вокруг, и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.


5. Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.


6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.


7. Совершая что-то, присутствуйте притом, что вы делаете.


8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте притом, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, видьте, как вы это делаете.


9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.


10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.


11. Наши блоки - это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.


12. Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?


13. Вы - причина того, что с вами происходит.


14. Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.


15. Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска


16. Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой-то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.


17. Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому / самой решить задачу.


18. Когда у вас нет чего-то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по- настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.


19. Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или, что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.


20. Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.


21. Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.


Взято из Интернета

Картина дня

наверх