На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Как удовлетворить все свои потребности? 100% прибыль в сеть.

Вы считаете, что можете получать больше на 100%, чем имеете сейчас? Тогда это информация для Вас.

Во-первых: Вы получаете индивидуальное обучение в том, что Вы хотите, а не то что Вам навязывают из вне.

Во-вторых: Вы являетесь официальным сотрудником компании, имеете юридическую защиту, а также работодателем (бизнесодателем).

В-третьих: Вы приобретаете Уникальную продукцию по льготным ценам один раз без постоянным ежемесячных закупок (квалификаций) и на всю оставшуюся жизнь для себя и своей семьи.

В-четвертых: Вам не надо оформлять ИП и платить налоги, т. к. это Благотворительная Общественная организация.

В-пятых: Вы не занимаетесь постоянным приглашением в бизнес, а только ПОМОГАЕТЕ людям получить доступ к Приватной Зоне проекта, т. е. помочь зарегистрироваться в проекте и получить доступ к частям проекта.

В-шестых: Вы получаете 100% прибыль на прямую в свой кошелек. Деньги мгновенно.

В-седьмых: Вы получаете Автоматизированную систему проекта, где уже все настроено. Вы будете только помогать людям пройти правильную регистрацию в проект и получить доступ к Приватной Зоне проекта, а деньги будут Вам автоматически поступать на Ваш кошелек.

В-восьмых: Вы можете оставаться в своей сетевой компании и развивать ее дальше при этом не тратите деньги на тренинги, курсы, книги, семинары и т. д. Так как все что необходимо для развития Вас как личности Лидера есть в проекте Брэйфбизнеса абсолютно БЕСПЛАТНО для каждого участника проекта.

В-девятых: У Вас растет и развивается Успешная команда в сетевой компании и ПЛЮС развивается Ваш Брэйфбизнес. И никуда не за кем Вам не надо бегать и уговаривать, приглашать. Так как у Вас уже есть команда в сетевой компании. Они также как и Вы хотят быть Лидерами и Успешными людьми. Помогите им!

Вы только рекомендуете своим партнерам в сетевой компании развиваться в Брэйфбизнесе не тратя деньги на развитие своих партнеров, их партнеров. А просто помогаете им зарегистрироваться в проекте Брэйфбизнеса и одновременно развиваете и растете все вместе сообща.

Брэйфбизнес — это действия сообща во имя Успеха каждого! Что может быть надежнее?

Сделайте УСПЕШНЫМ Ваш Бизнес в сетевой компании не важно какая компания и какой продукт.

Пройдите Академию Развития человека — Брэйфбизнес! Когда пройдете это любое Ваше дело начнет развиваться с невероятной скоростью! Проверено!!!

Основные ФАКТЫ о Брэйфбизнесе (на примере проекта Брэйфбизнеса «Единство»): http://moo-edinstvo.ru/publ/1-1-0-17

Что КОНКРЕТНО получают (по ЛЬГОТНЫМ ценам) участники проекта «Единство»?

http://moo-edinstvo.ru/forum/12-18-186-16-1417747912

Информация о проекте: http://moo-edinstvo.ru/index/0-2

Для хорошего дня и отличного настроения Вам в Подарок Аудионастрой "Берег моря" нужен особенно тем, кто устал, хочет отдохнуть, расслабиться, забыть о своих проблемах.

Забрать подарок можно по ссылке: https://vk.com/app5728966_-113561914#58738

P.S.: Из интервью автора и основателя Благотворительной системы СТЭП-БРЭЙФИНГ С. Функнер:

- Какой человек, на Ваш взгляд, может быстрее добиться успеха в Брэйфбизнесе?

- Добиться успеха в Брэйфбизнесе может ЛЮБОЙ, но лучше, если этот человек прошёл СМ (Сетевой маркетинг), особенно связанный со здоровьем. В этом случае, человек уже подготовлен и может НАЧАТЬ процесс познания самого себя, обрести НАСТОЯЩЕЕ ЗДОРОВЬЕ и действительно получать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, которые он НИКОГДА не получит в Сетевом маркетинге (СМ), так как в проектах СМ НЕВОЗМОЖНЫ выплаты по 100% с КАЖДОГО уровня. К тому же, дистрибьютеры СМ не являются сотрудниками, а, значит, им необходимо оформлять ИП и платить налоги. Компании СМ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ОТ КОНКУРЕНЦИИ, так как Сетевой маркетинг не обладает защищённым АВТОРСКИМ ПРАВОМ. А ЧЕМ БОЛЬШЕ у бизнеса КОНКУРЕНТОВ, тем МЕНЬШЕ у его участников ДЕНЕГ. Поэтому сетевики, понимая всё это, охотно идут в проекты Брэйфбизнеса и получают ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ (и не только материально), чем в проектах Сетевого маркетинга. Сравнительный анализ >>>

Быстрее могут добиться успеха люди, прошедшие те или иные духовные практики и уже познавшие самих себя. Тогда в Брэйфбизнесе они смогут сразу начать процесс самосовершенствования, чтобы реализовать себя в ПОЛНОЙ мере и выполнить своё предназначение... и, плюс к этому, обеспечить материальное благосостояние себе, своей семье, своим близким и потомкам...

Благодарю за внимание!

С уважением, Ольга.

Картина дня

наверх