На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Разберем Стэп-брэйфинг "по косточкам"

Предполагается, что вы уже знакомы с идеей и концепцией Стэп-брэйфинга, знаете, что проект легален, защищен Законом об Авторском Праве, имеет все юридические документы.

 

32

Существуют международные критерии эффективности бизнеса, по которым оценивается любой бизнес на международном уровне. Вот они:

  • Полезность обществу.
  • Доходность.
  • Величина стартового капитала.
  • Актуальность.
  • Зависимость от экономической ситуации в стране.
  • Занятость по времени.
  • Необходимость обладания специальными знаниями.
  • Степень риска.
  • Территориальная сфера деятельности.
  • Перспективность.

Если Вы внимательно проанализируйте международные критерии и сравните Стэп-брэйфинг с любой другой социально-экономической системой, то поймёте, почему эта система признана лучшей бизнес-системой 20-го века в мире.

Полезность обществу. Стэп-брэйфинг направлен на то, чтобы каждый его участник мог решить свои проблемы. Главная цель проекта – повышение уровня жизни людей. В конечном же итоге, реализация проекта должна способствовать построению богатого и гармоничного общества.

Доходность. Давайте лучше посчитаем.

Предположим, от Вас зарегистрировались и получили возможность БЕСПЛАТНОГО обучения по освоению компьютера, Интернета, по достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д.  4-е человека (а это значит, что Вы вернули себе 19.80 евро, получили 2 евро для покупки 3-ей части и множество дополнительных программ, книг, скриптов и т.д.).  Каждый из этих 4-х человек стал владельцем второй части, а Вы стали владельцем третьей части.  В принципе, на этом можно остановиться, так как дальше система работает автоматически.

Каждый из этих 4-х человек, следуя рекомендациям системы, найдёт по 4-е участника, то есть третью часть у Вас закажут 4 х 4 = 16 человек (ВАЖНО! 3-ю часть у Вас заказывают не лично приглашенные (4 человека), а их приглашенные (16 человек). При этом Вы получите 16 х 2 евро = 32 евро (из которых 4 евро тратите на покупку четвертой части).

Эти участники проекта нашли еще по четыре партнера каждый… Таким образом, четвертую часть у Вас купят 16 х 4 = 64 человека и Вы получите 64 х 4 евро = 256 евро (из которых 8 евро тратите на покупку пятой части).

За пятую часть – 4х4х4х4 х 8 евро = 2 048 евро (более чем достаточно для покупки остальных частей).

За шестую часть – 4х4х4х4х4 х 16 евро = 16 384 евро

За седьмую часть – 4х4х4х4х4х4 х 32 евро = 131 072 евро

За восьмую часть – 4х4х4х4х4х4х4 х 64 евро = 1 048 576 евро

За девятую часть – 4х4х4х4х4х4х4х4 х 128 евро = 8 388 608 евро

За десятую часть – 4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 256 евро = 67 108 864 евро

А за одиннадцатую часть – 4х4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 512 евро = 536 870 912 евро

Итого, в сумме более 600 миллионов евро!

При этом детям, инвалидам и т.п. будет оказана благотворительная помощь на сумму более миллиарда евро!

Конечно, это расчеты в идеале. Вероятность того, что кто-то окажется не способным к такому виду деятельности, достаточно высока. Но, даже если, из всей суммы Вы заработаете только 1%, этого будет вполне достаточно, чтобы безбедно жить самому и обеспечить достойное будущее своим поколениям. Чего мы Вам и желаем!

Величина стартового капитала. Ваш стартовый капитал равен 19.80 евро (а фактически нулю, т.к. деньги зачисляются на лицевой счёт)! Части Вы покупаете только один раз, а продаёте сколько Вашей душе угодно. Причём товар у Вас информационный, а следовательно никогда не заканчивается (Вы отсылаете только копии), сколько бы Вы его не продавали! Всё, что от Вас требуется, это пригласить в бизнес  хотя бы 4-х своих знакомых и научить их тому, чему Вы научитесь сами. А потом Вы просто выполняете заказы, за которые получаете довольно приличные деньги, занимаясь самосовершенствованием и оздоровлением, следуя рекомендациям и методикам предоставляемых материалов.

Актуальность. Здоровье и финансовая независимость для любого человека были и будут актуальными всегда.

Зависимость от экономической ситуации в стране. Позволить себе участие может каждый желающий, тем более, что после формирования мини-команды из четырех человек деньги возвращаются.

Занятость по времени. Результат, разумеется, зависит от количества уделяемого проекту времени, но, если человек умеет смотреть в перспективу, то поймет, что в конечном итоге бизнес вообще не потребует его участия.

Необходимость обладания специальными знаниями. Для старта – не принципиально. В процессе обучения и работы знания придут.

Степень риска. Риск даже не минимален, его нет. Банкротство не возможно.

Территориальная сфера деятельности. Неважно.

Перспективность. Смотрите «Полезность обществу» и «Доходность».

Всего доброго!

 Присоединяйтесь! Мой ID в проекте StBr8622

Картина дня

наверх