На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Как остаться самим собой?

Приветствую Вас, мой друг!

Все мы когда либо становимся кем-то. Кто-то инженер, кто-то директор, бухгалтер, рядовой, обычный рабочий и т.д. Но не все могут осаться самим собой. Кого-то меняет жизнь, кого-то отношения. Все мы разные и подстраиваемся под кого-нибудь.

А для чего? Для них, для себя? Какой ответ на это вопрос? У каждого свой. Живите здесь и сейчас, будь сам собой. Никому не нужны твои оправдания, твои упреки, твои обвинения. Это все ТЫ сам делаешь для СЕБЯ.

ТЫ творец своей судьбы, своей жизни. Помни это и оставайся всегда самим собой.

Спросишь как это сделать? Очень просто, сними маску. Каждый сам усложняет себе жизнь. Относись проще к себе и к окружению. Ты начнешь меняться и твоя жизнь засият и раскрасится в разные цвета радуги.

Посмотри короткое видео и будь всегда сам собой.

P.S.: Как остаться самим собой? Как я стала жить лучше и радостнее,что мне помогло и помогает? Именно здесь у меня жизнь изменилась к лучшему и становится еще лучше и прекраснее. Это система СТЭП-БРЭЙФИНГ (СБ). Подробнее можно ознакомиться с системой СТЭП-БРЭЙФИНГ из книги автора и основателя системы СБ Сергея Функнер "Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием" Скачать БЕСПЛАТНО с гласной страницы сайта либо перейди по ссылке и скачай.

P.S.S.: Получите ПОДАРОК от меня для Вас! Забери здесь.

Картина дня

наверх