На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Камень благодарности – ваш помощник на пути к счастью и богатству

Камень благодарности – ваш помощник на пути к счастью и богатству

Камень благодарности – ваш помощник на пути к счастью и богатству

Когда вы ощущаете уверенность, вы принимаете решения с уверенностью. Когда вы ощущаете силу, вы делаете сильные ходы.

Попробуйте следующее. Концентрируйтесь большую часть времени на том, что у вас есть, а не на том, чего вам не хватает. Составьте список того, за что вы испытываете чувство благодарности. Просматривайте этот список ежедневно. Для достижения истинного счастья, вам необходимо ценить то, что у вас уже есть.

Одним из лучших способов проявить благодарность, о которых я слышал, является «Камень благодарности». Камень благодарности подобен списку, он помогает вам ежедневно вспоминать о всем том, за что вы благодарны. Носите камень благодарности в своем кармане.

Каждое утро вы кладете его в карман, каждый вечер – достаете из кармана. Каждый раз, прикасаясь к камню, пробегитесь в своих мыслях по списку тех вещей в вашей жизни, за которые вы благодарны. Итак, по крайней мере дважды в день, вы будете вспоминать об этом.

Чем больше благодарности вы испытываете за то, что имеете, тем более вероятно, что вы получите еще больше. Почему вселенная должна одаривать неблагодарного человека? Она не будет этого делать.

Состояние внутреннего счастья также позволяет вам ощущать себя комфортно, будучи самим собой. Чтобы быть хорошим продавцом / хорошим бизнесменом (бизнес-леди), вы должны продавать себя, настолько же хорошо, насколько хорошо вы продаете свой продукт. Покажите всему миру то, что вы являетесь экспертом в своей области.

Чтобы продлить свой мир счастья, благодарности и приверженности, не забудьте побаловать себя. По крайней мере, раз в месяц сделайте что-то, чтобы восстановить свой дух. Вы этого заслуживаете. Наградите себя! Вы упорно трудились.

Сделайте что-то, что заставит вас почувствовать себя богатым – внутри и снаружи! Если вы хотите, чтобы этот мир выглядел определенным образом, то именно вы должны сделать так, чтобы это произошло.

Если вы хотите, чтобы мир изменился к лучшему – начните с себя, сделайте себя лучшим человеком.

Если вы хотите, чтобы мир был богаче – начните с себя, сделайте себя богаче во всех отношениях: в финансовом и духовном.

Теперь вы готовы встретить мир как миллионер, пусть пока лишь в своем уме. Живите 
как богатый человек. Думайте как богатый человек. Наблюдайте богатство вокруг себя и вы станете богаты.

Источник: inner happiness is the fuel of success 
Перевод: Балезин Дмитрий

моя сайт-визитка

Картина дня

наверх