На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Знакомство. Моя личная история.

Приветствую всех участников блога и гостей!

Меня зовут Ольга Аскерова, родом из красивейшего уголка России Республики Удмуртия. Вместе с семьей переехали в Республику Татарстан город Казань. Замужем и у нас с мужем две прекрасные, красивые и умные девочки. Это наше счастье и самое ценное Богатство.

Мы живем на берегу речки в своем собственном доме с приусадебным участком. Мы с мужем любим выращивать виноград, цветы. У нас небольшой, но свой сад. Очень любим повозиться в земле, построить и сделать что-нибудь своими руками. Также обожаем природу, выезжаем на рыбалку, в лес по грибы, ягоды и просто отдохнуть душой. Любим путешествовать на своем автомобиле. Иногда выбираемся в горы и наслаждаемся горным чистым воздухом.

О чем в детстве мечтала, все сбылось. Переехала в другой город, построили дом на берегу речки, имеем свой сад, любимых и любящих детей. Путешествуем и просто отдыхаем душой.

По образованию я юрист, работала в госорганах. Но была постоянно в поиске лучшего. Когда переехали в Казань, то не найдя работу занялась сетевым маркетингом МЛМ. Были взлеты и падения, разочарования. Деньги были, но не так много, т. е. недостаточно. Так как чего-то не хватало, как я сама думала. И оказалась права. Мне не хватало уверенности, была низкая самооценка, мышление бедного человека и масса ограничивающих блоков и убеждений. Думаю, Вам это знакомо как никогда.

Все говорят о техниках, инструментах, то, что бизнес начинается с офиса, товара, услуг, бизнес-плана и т. д. Да, они отчасти правы. Но на самом деле все начинается с ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО настроя, мышления, сознания и осознания. Как начать работать над мышлением, изменением сегодняшней ситуации?

Все очень просто. Необходимо начать с себя!

«Измени себя и твоя жизнь изменится к лучшему, навсегда!» Брайан Трейси

И вот я нашла и осознала, что необходимо менять себя. Все в наших руках! Все, что есть заложено в человеке изначально. Только необходимо научится это открывать и развивать в себе. Теперь я работаю над собой, меняю себя и свою Жизнь к лучшему. Совершенствуюсь, образовываюсь, оздоравливаюсь, живу в гармонии материального и духовного. И все свои потребности удовлетворяю КОМПЛЕКСНО и КАЧЕСТВЕННО в одной системе. Сохраняя и приумножая свои деньги.

Как и с чего начать менять себя и свою Жизнь к лучшему КОМПЛЕКСНО и КАЧЕСТВЕННО в одной системе? Вы узнаете в следующий раз.

С уважением и искренней любовью к Вам, Ольга.

P.S.: Понравилась статья? Поставьте нравится и жду комментарии.
Буду очень признательна и рада, если поделитесь статьей в социальных сетях!

P.P.S.: Вам сейчас нужна система: Как получать целевых кандидатов на Автопилоте?

Да, тогда подписывайтесь на бесплатную рассылку. Переходите по ссылке и скачивай бесплатный чек-лист с пошаговой инструкцией: https://bit.ly/3p5HtW2

Картина дня

наверх