На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

"Лучшие изобретения XX века в сфере бизнеса"

Конкурс "Лучшие изобретения XX века в сфере бизнеса" проводился в Женеве с марта до июня 2000 г. На конкурсе рассматривались ВСЕ системы бизнеса, созданные в XX веке - франчайзинг, инвестиционная деятельность, туризм, форинг, Сетевой маркетинг, СТЭП-БРЭЙФИНГ, биржевая деятельность и т.д.
Места распределились следующим образом:

1. СТЭП-БРЭЙФИНГ
2. Форинг
3. Туризм
4. Франчайзинг
5. Сетевой маркетинг
и т.д.

Извещение Международной Ассоциации Изобретателей (за № 743/В от 01.06.2000 г.) о занятии СТЭП-БРЭЙФИНГОМ ПЕРВОГО места на Международном конкурсе "Лучшие изобретения XX века в сфере бизнеса" пришло на Администрацию Пермской области (сейчас Пермский край), так как Лицензия на продвижение системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" была выдана Объединению "Потребитель", зарегистрированному Управлением юстиции Пермской области. Церемония поздравления проходила в актовом зале областного Комитета Профсоюзов. Об этом много было передач на телевидении, радио и т.д. Об этом писали практически все газеты того времени... Например, государственная газета Комитета Профсоюзов от 20 июля 2000 года (для увеличения изображения щелкните по нему):

 

 

НЕ УДИВИТЕЛЬНО, что СТЭП-БРЭЙФИНГ занял 1-ое место. Ведь помимо материального благополучия, Брэйфбизнес несет в себе ещё социальное и ДУХОВНОЕ развитие и направлен на благотворительность, образование, оздоровление, самосовершенствование...

После церемонии в актовом зале Комитета Профсоюзов был объявлен конкурс на должность администратора проекта Стэп-брэйфинг. На это место претендовали 274 человека... С тех пор я являюсь администратором и смею всех заверить, что ни разу не уронил этой великой чести.
В Интернете система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" (СБ, MLB) была впервые представлена 29.01.2002 г., после получения МПБОО "Объединение "Возрождение" СВИДЕТЕЛЬСТВА Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермской области о государственной регистрации и ГЕНЕРАЛЬНОЙ лицензии, выданной АВТОРОМ (лицензиаром) на ведение системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" с правом выдачи лицензий на занятие Брэйфбизнесом своим членам (сотрудникам).

Автор и основатель СТЭП-БРЭЙФИНГА и Брэйфбизнеса, долгое время проработавший начальником службы безопасности, всегда боролся с различного рода мошенничеством и у него часто брали интервью по этим вопросам. Например (декабрь 2000 г.):

 

 

P.S. Адрес Международной Ассоциации Изобретателей (на июнь 2000 г.): International Association Inventor’s, Switzerland, Geneva, Avenue de la Pü, 15, 1202

Брэйфбизнес, как был, так и остается ЛУЧШИМ изобретением в сфере бизнеса, так как НИКАКИХ НОВЫХ изобретений в сфере бизнеса ... XXI век пока НЕ ПРИНЁС!

Источник

Картина дня

наверх