На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

«... печальна участь больного, который не стал врачом самому себе» Гиппократ

Об УНИКАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ для ЛЮДЕЙ (ЕСТЕСТВЕННОЕ исцеление и восстановление ВСЕХ систем организма):

 
«Печальна участь больного, который не стал врачом самому себе» 
«Лечит болезни врач, а излечивает Природа!» 
Гиппократ


В последнее время стало появляться всё больше и больше устройств, направленных на оздоровление организма... Как могут заменить ИСКУССТВЕННЫЕ устройства (пластины КФС, пептидные биорегуляторы, майнд-машины, различные нейтрализаторы, гармонизаторы, биорезонаторы, стимуляторы, приборы квантовой медицины и т.д.), какими бы характеристиками они не обладали, универсальную КОСМИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ самой Природы?! 

Видимо создатели таких устройств забыли, что Человек – это Венец Творения и способен САМ, с помощью своего сознания и подсознания, исцелять болезни и восстанавливать ВСЕ системы организма... Или им просто заплатили за такие разработки ТЕ, кому НЕ ВЫГОДНО, чтобы люди наконец прозрели и получили доступ к тем СОКРОВИЩАМ, которыми наделил их Всевышний и мать Природа. 

Наука утверждает, что люди ДО СИХ ПОР используют лишь 4-6 % своих возможностей и способностей, заложенных в них... Так СКОЛЬКО МОЖНО издеваться над Человеком, превращая его в бездуховного робота, не способного в совершенстве управлять всеми процессами в своём организме???!!! 

Здоровье - это самое ценное... и заботу о нем стоит ли доверять тому, что само НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОВЕРШЕННЫМ?! Как стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМ и сделать это наиболее эффективно без лекарств, "чудо-напитков", БАДов, искусственных устройств и т.п.? 

Для этого существуют ПРОГРАММЫ для ЕСТЕСТВЕННОГО исцеления и восстановления ВСЕХ систем организма: 
(для увеличения изображения, щелкните по нему)

 

ПРОГРАММЫ МЭЦ "Парапсихология как наука"



1. ПРОГРАММА «ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ или Путь к Себе...» - Руководство для достижения ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ (2007 год). Предоставляется БЕСПЛАТНО - 
ЗДЕСЬ

2. ПРОГРАММА «Пробуждение чакр, восстановление и очищение организма» (2008 год, официальная стоимость - $154). Направлена на раскрытие внутренних резервов восстановления здоровья. Доступ к ресурсам и возможностям организма. Восстановление взаимосвязи между работой всех систем организма. Общее восстановление и очищение. Способствует выведению радиации и токсинов. Удаление блоков и застойных явлений, восстановление энергетики и кровоснабжения... 

3. ПРОГРАММА «Восстановление здорового сна...» (2009 год, официальная стоимость - $109). Направлена на полноценный отдых всего тела, восстановление здорового сна и нормализацию процессов в организме... 

4. ПРОГРАММА «Восстановление репродуктивной и мочеполовой систем» (2010 год, официальная стоимость - $140). Направлена на восстановление репродуктивной системы и избавление от заболеваний мочеполовой системы, исцеление бесплодия, усиление потенции... 

5. ПРОГРАММА «Восстановление организма после травм...» (2011 год, официальная стоимость - $197). Направлена на максимально быстрое восстановление организма после травм, хирургических операций, ранений и т.п. Так же может применяться для восстановления жизнедеятельности ЛЮБОГО больного органа... 

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!Подделка, вместо пользы, может нанести вред! 

ВАЖНО ЗНАТЬ! Продажа или бесплатное распространение ПРОГРАММ МЭЦ "Парапсихология как наука" в любом другом месте (сайты, магазины, аукционы и т.д.), будь то в on-line или в off-line, является мошенничеством и нарушением авторских прав! Мошенник, нарушивший авторские права, обязан удалить эти ПРОГРАММЫ и оплатить 10-ти кратную стоимость ПРОГРАММ ($6000)

*******************************************************************
 
РЕЗУЛЬТАТЫ от применения ПРОГРАММ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ:  Читать далее 
 
*******************************************************************************

ТАКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ данных ПРОГРАММ очень сложно объяснить с точки зрения современной медицины и в рамках существующей науки, как и понять умом современному человеку, так как мозг любого человека воспринимает только то, к чему он готов... 

В ПРОГРАММАХ используется универсальная КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, направленная на запуск ПРИРОДНЫХ механизмов самоочищения, самовосстановления и самоисцеления организма от ЛЮБЫХ нарушений, сбоев и т.п. и на устранение ПРИЧИН болезней, а не их симптомов. 
За счёт СОВМЕСТНОГО использования в ПРОГРАММАХ эффектов целительного трансабинауральных биений(в т.ч. монофонических и изохронических тонов) и интегрированных цветомузыкальных композиций построения фракталовмозг начинает сам генерировать бинауральные биения, а сознание входит в нужное состояние, необходимое для очищения и восстановления систем организма. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга... и в процессе участвуют и подсознание, и СОЗНАНИЕ (в отличие от искусственных бинауральных биений, гипноза и т.п.), что не позволяет причинить хоть какой-либо малейший вред организму! 
Предлагаемые технологии значительно доработаны, просты в использовании, эффективны и абсолютно ЭКОЛОГИЧНЫ! Их ценность и безопасность подтверждена результатами научных исследований и более чем 20-летним опытом применения в различных странах мира. 

Совместное использование эффектов бинауральных ритмов, целительного транса и интегрированных цветомузыкальных композиций построения фракталов это очень сложный и тонкий процесс. И СОВМЕСТНО эффекты бинауральных биений (в т.ч. монофонических и изохронических тонов), целительного транса и интегрированных цветомузыкальных композиций построения фракталов используются только в ПРОГРАММАХ Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука". Все права защищены

Стоимость одной только аппаратуры для записи таких ПРОГРАММ составляет более $6000
Участникам проекта ЭлитСофт 
благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» ПРОГРАММЫ Международного Эзотерического Центра "Парапсихология как наука" предоставляются БЕСПЛАТНО! 

! Чтобы не терялась эффективность ПРОГРАММ, они периодически перезаписываются ЗАНОВО! Ссылки на действующие оригиналы выкладываются ТОЛЬКО в приватных форумах ЭлитКлуба СБ и в Центре компьютерной помощи «Technical Electronic Service Technology»! - Подробнее >>>

С помощью этих ПРОГРАММ, вы научитесь подключаться к Первоисточнику и получать, используя свое сознание и подсознание, для исцеления и восстановления всех систем организма, универсальную КОСМИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ Природы! 

Но в проекте ЭлитСофт люди НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ИСТИННОЕ ЗДОРОВЬЕ, но так же ДУХОВНО развиваются и САМОСОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ (обучаются правильной работе с подсознанием, расширению сознания и медитациям, телепатии, ясновидению, психометрии, телекинезу и психокинезу, путешествиям вне тела, телепортации, материализации и многому другому, связанному с самосовершенствованием и ДУХОВНЫМ развитием...). 

И это ещё не всё! Здесь так же предоставляются компьютерное и Интернет-образование, обучение созданию сайтов, Интернет-аукционов с Интернет-магазинами и многое, многое другое... 

И что НЕМАЛОВАЖНО, ВСЁ ЭТО основано на благотворительности и подкреплено возможностью создания материального БЛАГОПОЛУЧИЯ для себя и АВТОМАТИЧЕСКИ для своих детей, внуков и т.д.!!!! 

В проекте ЭлитСофт деньги выплачиваются ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ, а не за спекуляцию (купил дешевле, продал дороже). 
С элементарным планом создания материального БЛАГОПОЛУЧИЯ можно ознакомиться 
ЗДЕСЬ

*******************************************************************
 
Софт - это программы для компьютеров. ЭлитСофт - это ПРОГРАММЫ для ЛЮДЕЙ!
 
********************************************************************************
 
Почему в ПРОГРАММАХ используются СОВМЕСТНО эффект бинауральных биений (ритмов) и эффект целительного транса?


Если использовать ТОЛЬКО эффект бинауральных биений (ритмов), задача которого обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки в подсознание, то, при таком подходе, приходится довериться создателям этих установок и их действительной ЭКОЛОГИЧНОСТИ! При этом никто не может гарантировать (особенно при использовании модных в настоящее время "аудионаркотиков", основанных на этом эффекте), что не возникнут различные неожиданные последствия (резкое учащение работы сердца, перепады давления и другие негативные последствия), так как информация поступает в подсознание, МИНУЯ сознание..., т.е. НЕ контролируемая со стороны сознания. 

Потеря контроля над поступающей в подсознание информацией возникает из-за перегрузки сознания. Для разгрузки сознания (а также развития мозга) лучшим средством медицина признает измененное состояние сознания, называемое целительным трансом (не путайте с музыкальным жанром). 
Транс - это функциональное состояние психики, в котором изменяется степень контроля сознания над обработкой информации. Транс сопровождается определёнными изменениями мозговой активности, в особенности - бета-волн. К тому же, медициной транс признается целебным состоянием сознания, при котором человек получает приблизительно в два раза больше отдыха, чем во время сна. 

Поэтому ПРОГРАММЫ используют эффект бинауральных биений (в т.ч. монофонических и изохронических тонов) в СОЧЕТАНИИ с эффектом целительного транса, при котором сознание находится в особом состоянии, способном КОНТРОЛИРОВАТЬ установки, поступающие в подсознание, пропуская только те, которые несут организму пользу! 

И запомните ГЛАВНОЕ: Вмешательство в природу Человека с помощью искусственных устройств, как бы эффективно оно не было поначалу, рано или поздно приводит к негативным последствиям... И каждое ВНЕШНЕЕ вмешательство уменьшает силу ВНУТРЕННЕГО потенциала! 

Главное предназначение ПРОГРАММ МЭЦ "Парапсихология как наука" - не только избавлять от болезней, но и не позволять негативным информационно-энергетическим воздействиям проникать в ваш организм, т.е. перестать болеть и всегда оставаться здоровыми! 

ПРОГРАММЫ МЭЦ "Парапсихология как наука" помогают ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ибо основаны на универсальной КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, генерируемых МОЗГОМ бинауральных биениях (собственных, а не от искусственных устройств!), ЦЕЛИТЕЛЬНОМ трансе, интегрированных цветомузыкальных композициях построения фракталов... и направлены на устранение ПРИЧИН болезней, а не их симптомов!
 

*******************************************************************************


В проектах благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" участники НЕ ЗАНИМАЮТСЯ привлечением людей, а просто ОТКРЫВАЮТ ИМ ДВЕРЬ, ведущую к ИСТИННОМУ ЗДОРОВЬЮ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, ДУХОВНОМУ развитию и МАТЕРИАЛЬНОМУ благополучию... 

Вы готовы раз и навсегда избавиться от ваших заболеваний без применения вредных лекарств и дорогостоящих операций? Полностью восстановить утраченное здоровье... Забыть о лекарствах, операциях и походах по больницам... Ощутить небывалый прилив сил, энергии, жизни... И, не болея, наслаждаться каждым днем! 
Ведь именно этого Вы хотите, правда? 

Ради этого люди готовы отдать последние свои сбережения. Ради этого ученые всего мира давно и безрезультатно бьются над изобретением некоего универсального средства от старости и болезней. 

Но зачем платить огромные деньги? Зачем что-то изобретать? Ведь человеческий организм настолько мудро устроен, что способен восстанавливаться сам. Да, такая возможность заложена в человеке от Природы! Необходимо лишь дать ей раскрыться... Каким образом? Ответ здесь: 
Читать далее

Причем, ехать никуда не нужно - сегодня вы можете исцеляться, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! 

Стэп-брэйфисты (сотрудники компаний СТЭП-БРЭЙФИНГА) благотворят, получают всесторонние знания, самосовершенствуются, восстанавливают свое здоровье, духовно развиваются... 
И если стэп-брэйфист помогает другим людям вступить в благотворительную общественную организацию СТЭП-БРЭЙФИНГА (стать стэп-брэйфистом)... Зачем? Чтобы благотворить, получать всесторонние знания, избавляться и защищаться от болезней, становиться здоровее и совершеннее... духовно развиваться..., то организация поощряет его за это деньгами! 

*******************************************************************************

Подробнее >>>>>

 

Картина дня

наверх