На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Сайт Biglion.

Здравствуйте!

 

Сегодня мы немного отойдем от темы Интернет-бизнеса. Я хочу рассказать Вам об одном классном сайте, на котором можно приобрести купоны со скидками на различные услуги (и не только).

 

Сайт называется Biglion.

 

 

С недавних пор мы с моим супругом вовсю пользуемся предложениями, которые появляются на этом сайте. Как на счет того, чтобы сходить в кино со скидкой 50%, посетить новый ресторан и сэкономить 70% на определенных блюдах, или же отдохнуть вдвоем 2 дня в загородном клубе заплатив 2610 руб. вместо 5800 рублей?

 

Здорово?

 

Выгодно?

 

Разумеется.

 



 

Как работает Biglion?

 

1. Ежедневно на Biglion появляется специальное предложение, по условиям которого Вы можете приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Каждый день — это что-то новое. Возможно это купон на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д. 
 

2. Приобретайте купоны для себя или в подарок, просто нажав на кнопку «Купить», и выбирайте удобный для Вас способ оплаты (банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы и т.д.).
 

3. Вы стали счастливым обладателем купона? Поздравляем! Просто распечатайте его и предъявите по месту требования.

 

Почему такие большие скидки? Потому что они непосредственно работают с теми, кто выставляет эти предложения. Договариваются привлечь определенное количество клиентов. Взамен им предоставляют самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками.

 

Всем выгодно. Нам, как потребителям - очевидно: скидки от 50% до 90%. Поставщику услуги - привлечение большого количества клиентов, многие из которых в свою очередь впоследствии расскажут об этом заведении своим друзьям. Мотивация рассказать двойная:

 

1. Понравилось новое место/услуга/заведение/развлечение и т.д.;

2. Получил это с огромной скидкой!

 

К примеру:

 

 

Как насчет отбелить зубы за 480 рублей вместо 3'000? :)

 

 

Сделать себе классные профессиональные фотографии за 375 рублей?

 

 

Вдвоем отдохнуть 2 дня за городом в отеле, подышать свежим воздухом, покататься на лыжах?

 

 

Или же посетить семинар одного из самых известных в мире бизнес-тренеров со скидкой 65%?

 

Или же вот, что меня очень впечатлило - невероятная акция от Ford совместно с Biglion:

 

 

Новый Ford Focus с 70% скидкой. 165'000 рублей вместо 550'000 руб. Да! И такие предложения начали здесь появляться!

 

 

Классическая закономерность маркетинга: чем сильнее конкуренция, тем выгоднее становятся предложения для потребителя.

 

Вот Biglion как раз проявление той самой закономерности :) Регистрируйтесь. Нет сомнений, что это выгодно.

 

Предложения от Biglion сейчас появляются уже во всех крупных городах России, Украины и не только. Если сейчас этого нет в Вашем городе, то совсем скоро появится, потому что это новый тренд, новая фишка, которая понравилась (еще бы!) людям.

 

В моем родном городе Казане тоже поначалу не было предложений. Потом стали появляться 2-3 раза в месяц, а то и больше. Ну а сейчас почти каждый день новое предложение.

 

Вот такой сегодня, возможно, необычный выпуск. Но, согласитесь, ведь интересно? :) Как говорится в той рекламе, "зачем платить больше?" :)

 

Регистрируйтесь . Обязательно найдете что-нибудь интересное для себя. И не раз!

 

До скорого.

 


С Уважением к Вам,
Ольга Аскерова
стэп-брэйфист системы СТЭП-БРЭЙФИНГ (Брэйфбизнес)

“КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием”

Картина дня

наверх