На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Эстафета Благодарения

                       Эстафета Благодарения

 

Мы, люди доброй воли, прекрасно понимаем, что наш мир по--прежнему далек от гармонии. Вокруг нас происходят события, которые прямо или

косвенно касаются каждого жителя Планеты. Новости в СМИ

          больше напоминают сводки с поля сражения. Весь мир захлебнулся в насилии и терроризме. Но больше

           всего страдают самые незащищенные слои населения.
Рождественские праздники самые светлые и самые радостные. В эти дни мы всегда подводим итоги своей деятельности и ждем исполнения своих желаний и чаяний. Этот праздник особенно ждут дети, для которых Рождество всегда ассоциируется с подарками и радостными событиями.
Стало доброй традицией проводить Рождественский Бал Международным Союзом Аристократов. Каждый

             год он неизменно проводится 8 января. В этом году организатор– Совет Международного Союза Аристократов проведёт его под знаком благотворительности.
Международный Благотворительный Рождественский Бал будет организован и пройдет, как «Эстафета благодарения», как отбор меценатов и попечителей для различных проектов и выделения конкретной

            адресной помощи нуждающимся. В этом году помощь будет оказана специальным детским учреждениям закрытого типа: приютам, детским домам и интернатам. Особенное внимание будет направлено на

            одаренных детей и на многодетные семьи, которые не могут справиться с ежедневными трудностями.
Поиск меценатов и попечителей не закончится проведением Рождественского бала. Сама акция рассчитана

            как долговременная и круглогодичная. А само мероприятие даст возможность собрать и поздравить

            первых попечителей и меценатов, познакомить широкую общественность с данным проектом и сделать возможным присоединиться к этому движению новых участников.

Уважаемый Люди Планеты!

Ваши имена всегда ассоциируется с поиском новых и не стандартные решений, особенно в социальной политике. Просим поддержать и возглавить данную светлую акцию, в которой, кроме Международного Союза Аристократов, Мальтийского Ордена О.S.G. и НУ«Одесская Юридическая Академия», примут участие различные организации: Международный Комитет Защиты Прав Человека, Международный Антикриминальный  Антитеррористический Комитет, Фонд социальных инициатив «Семь-Я», Представители Посольств, Консульств Международных Дипломатических кругов, Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью, Всеукраинская общественная организация «Союз общественных организаций Украины «Народная Рада»». и др.. организации Европейского Союза, России и стран  СНГ.

Предводитель Международного Союза Аристократов
Ракоци-Цыцак В.Г.

         Тел. +3048-7957591,prince@iafu.org.ua 

Картина дня

наверх