На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 710 подписчиков

Действуйте! А результат будет!

Итак, одни продолжают накапливать информацию, чтобы в мифическом Когда-нибудь сделать свой выбор в пользу того или иного способа достичь финансовой свободы, а другие начали действовать.

Из тех, кто начал действовать одни, не увидев результата в первый же месяц, испытали, надо думать, жесточайшее разочарование, а другие отдают себе отчет, что нужно проявить терпение и не прекращать работать под действием эмоций, нужно учиться, делать выводы, любые неудачи рассматривать, как ценный опыт, искать новые решения.

Если вам нужна поддержка психологическая либо практическая, обращайтесь, я всегда постараюсь помочь.

У каждого из нас есть свои методы справиться со своей нерешительностью, страхом, ленью… Я беру себя на «А слабо Вальдемару нырнуть?» А Вы?

По прежнему  по Стэп-брэйфингу приходит много вопросов. Поговорим об этой бизнес-системе еще раз.

Стэп-брэйфинг. Предельно простой бизнес! Его можно назвать информационным. Это единственный проект в мире, где все 100% прибыли поступают в сеть. Цель благороднейшая: возрождение духовности, благосостояния, всеобщего процветания - и всё это благодаря не правительствам, не великим и сильным мира сего, а благодаря обычным, простым людям, шаг за шагом выстраивающим свой успех.

Стэп-брэйфинг является ОБЪЕКТОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, защищен Законом об Авторском Праве, что гарантирует его надёжность, безопасность и отсутствие конкуренции.

Член Компании СБ ЗАЩИЩЕН ЮРИДИЧЕСКИ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ, а не только в той, где есть Закон о соответствующей деятельности. Для примера - в России нет закона о Сетевом маркетинге.

БЕССРОЧНАЯ лицензия, передаваемая по наследству, условно-платная. При формировании у вас команды из 4 человек, деньги возвращаются в полном объеме.

Инвалиды становятся участниками нашей бизнес-системы бесплатно. Достаточно предоставить отсканирование документы администратору.

Стэп-брэйфинг призван способствовать построению богатого и гармоничного общества и подчиняется принципу поэтапного раскрытия заложенных в человеке способностей и возможностей.

Покупая каждую последующую часть, вы самосовершенствуетесь, оздоравливаетесь, улучшаете свое благосостояние. То есть удовлетворяются все основные потребности человека – материальные, социальные и духовные. Система направлена на совершенствование ЧЕЛОВЕКА, а не на совершенствование товара или услуги.

Таблицы, документы и другие материалы формируются и высылаются централизованно, что исключает возможность подделки и фальсификации и облегчает работу участников.

Войдя в систему, человек СРАЗУ ЖЕ в НЕСКОЛЬКО РАЗ окупает ВСЕ свои вложения, за счёт материалов, получаемых им после регистрации.

Если вы до сих пор не прочли книгу автора системы, то обязательно сделайте это, не откладывая на потом.

 

И еще сегодня я хочу предложить вам фрагмент переписки нашей участницы Татьяны с Анитой Гель:

Здравствуйте, Анита!

В начале этого месяца я зарегистрировалась в прект SB. Ознакомилась с Вашими отзывами о проекте и информацией о Ваших успехах. Прошу Вас ответить на важные для меня вопросы: как Вы строили команду? Какие презентации проводили - на зал? один на один? - интересна Ваша методика.

Здравствуйте, Татьяна!

Начну с краткой истории. Я вступила в проект Стэп-брэйфинг в июле 2000 года после мирового признания СБ и получения Функнером Сергеем Анатольевичем авторского права на СБ. Тогда продвижением проекта занималось Объединение «Потребитель». Председателем Правления являлся Функнер Сергей Анатольевич.

Я не имела ни своего сайта, ни рассылки…, поэтому строить бизнес приходилось «на земле», имея только бумажную распечатку проекта и официальные документы. Сначала начинала в России, потом на своей родине в Германии (среди русскоязычного населения). В Германии я создала начальную команду из 10-ти лидеров (4 из них были уже миллионерами!). Кстати, заблуждение многих, что в проект Стэп-брэйфинг нужно приглашать тех, кто хочет заработать. В проект нужно приглашать тех, кто хочет улучшить себя и свое здоровье. А среди богатых людей таких гораздо больше. И психология у богатых подходящая – зачем ТРАТИТЬ деньги на различные курсы, семинары, тренинги и т.п. по самосовершенствованию и оздоровлению, когда в СБ можно заниматься тем же самым самосовершенствованием и оздоровлением, только НЕ ТРАТИТЬ деньги, а ПОЛУЧАТЬ их!

После формирования начальной команды, мы организовали себе небольшой офис и стали проводить презентации на залы. Это оказалось очень эффективным и недорогим способом привлечения новых участников. Презентации проводили сначала один раз в неделю, потом дошли до 3-х раз в неделю. Начинали с зала на 60 человек и дошли до зала на 2000 человек. Так продолжалось до 2002 года. Потом Сергей Анатольевич Функнер создал Объединение «Возрождение» и «перевел» проект Стэп-брэйфинг полностью в Интернет. А мне предложил возглавить Объединение «Потребитель». Я согласилась и вернулась в Россию, став Председателем Правления Объединения «Потребитель». А моя структура уже развивалась и развивается по накатанной… практически без моего участия.

Сейчас для участников СБ есть ВСЁ, что нужно для успешной деятельности! К тому же функционирует МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР СТЭП-БРЭЙФИНГА (http://step-breyfing.biz/), где ЛЮБОЙ желающий (не важно участник он того или иного проекта СБ или нет) может задать ЛЮБОЙ вопрос, касающийся системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и получить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ответы на свои вопросы от экспертов, консультантов, администраторов, кураторов и даже самого автора СБ!

И не нужно ограничивать себя только Интернетом. Гораздо важнее и эффективнее живое общение. Но, чтобы эффективно общаться, нужно овладеть техникой ИППИ (искусство приема и передачи информации). Техника ИППИ изложена в 3-ей части проекта Стэп-брэйфинг.

УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ В СБ!!!

С уважением и пожеланием всего наилучшего, Анита Гель

--------------------------------

До скрых встреч!

Картина дня

наверх