На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Волшебная сила ВЕРЫ=ЗНАНИЯ

Здравствуйте, уважаемые и дорогие мои друзья!

Сегодняшний пост посвящаю силе Веры, да именно. Спросите, почему? Отвечу. Зашла на один форум и совершенно случайно наткнулась на одну историю. И сразу вспомнила себя. До того как я начала заниматься Брэйфбизнесом. Я проходила тренинг личностного роста у нас в городе. И именно там нас этому научили, т.е. если ты думаешь так как ты этого хочешь с Верой посылаешь только положительные мысли, то именно так и случается. И эта история тому подтверждение. Так как у меня была аналагичная ситуация с мужем, теперь он начинает мне верить.

Так как когда мы с ним едем на нашем автомобиле вместе мы никогда не стоим в пробках, а у нас в городе это происходит очень часто. И мы всегда успеваем проезжать на зеленый свет светофора. Он мне как-то задал вопрос, почему когда я с тобой всегда бывает так. А когда он едет один он может застрять в пробке или всегда поподает на красный свет светофора. Я ему рассказала, он конечно мне не поверил и посмеялся. А теперь когда это происходит всегда, то он начал уже проверять на себе. Но у него пока не совсем получается. Так как еще не очень в это верит. 

Да к вот эту историю я решила опубликовать здесь и дать вам понять, что Вера в себя и знание в то, что вы хотите всегда исполняется. Эта история тому подтверждение. А если кто не верит попробуйте и у вас обязательно получится. 


Волшебная сила ВЕРЫ=ЗНАНИЯ

           Волшебная сила ВЕРЫ=ЗНАНИЯ

Волшебить я начала несколько лет назад, сначала по мелочам – научилась вызывать трамвай (нужно было на нем ехать до метро), создавать свободное место, чтобы сесть в метро. Муж сначала посмеивался, а я просто представляла, как я подхожу к остановке и трамвай подъезжает одновременно со мной. И он приезжал! Я представляла, что когда я захожу в вагон метро, там будет свободное место. И оно всегда было! (в 99-ти % или по крайней мере освобождалось на следующей остановке). После того, как муж без меня мог прождать на остановке трамвай 15-20 минут, а со мной – не более 3-х минут (именно такой лимит я установила, заявляя всегда мужу вслух, что трамвай будет не позже, чем через три минуты), он, будучи ярым материалистом, стал сам напоминать мне, чтобы я «вызвала трамвай», называл меня Волшебницей (а разве нет?). 

Это все были просто приятные каждодневные мелочи. Но главное волшебство случилось позже. Мы с мужем жили со свекровью в однокомнатной квартире, и, как и все в подобной ситуации, мечтали об отдельной квартире. Причем квартира непременно должна была быть трехкомнатная (спальня-гостиная, рабочий кабинет для мужа и детская для будущего ребенка). При этом денег не хватало даже на однокомнатную. И вот, гуляя как-то с мужем, мы в очередной раз обсуждали ситуацию. Он сетовал на несбыточность нашей мечты, подсчитывая «дебет с кредитом». Я остановилась, посмотрела ему в глаза и с АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, равной ЗНАНИЮ, сказала, что у нас будет такая квартира. Эта уверенность сидела внутри меня. Не знаю, откуда она взялась, но в тот момент я точно ЗНАЛА, что так оно и будет. Муж стал спрашивать, почему я так уверенно говорю (почувствовал уверенность в моих интонациях!). Может я что-то знаю, чего не знает он, может у меня появилось какое наследство? У меня не было ответа на его вопрос. Я просто ЗНАЛА, и все. 
Прошел год. И мы купили трехкомнатную квартиру!!! Такую, какую хотели. Спросите меня как? На работе у мужа появились новые контракты, во время кризиса снизились цены на квартиры, мы взяли кредит (нам дали ровно столько, сколько не хватало). Я не могла всего этого предусмотреть. Да и не надо было. У меня была ВЕРА = ЗНАНИЕ. И это главное, что помогло. Делала ли я какие-нибудь ритуалы? На каком-то этапе я рисовала план квартиры, расставляла в ней мебель (жаль, не сохранилось). Но, я думаю, главное не это. Ритуалы скорее помогают нам, давая силу нашей ВЕРЕ. А источник этой ВЕРЫ внутри нас. Нужно только не побояться туда заглянуть. 

А сейчас мы с мужем мечтаем о малышке. Есть определенные трудности (у меня проблемы с зачатием). Но я смотрю в зеркало и говорю сама себе: «Я ВЕРЮ и я ЗНАЮ, что наша малышка родится в самое ближайшее время, потому что мы оба к этому готовы и оба этого хотим. И Вселенная поможет двум любящим сердцам дать Жизнь еще одному счастливому сердечку». И да будет ТАК!!! Я ВЕРЮ и ЗНАЮ!!!

Источник

моя сайт-визитка

мой новый сайт

Понравилась статья поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Рассказывайте о своих историях в комментариях и можем обсудить вместе о происходящем.

Картина дня

наверх