На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Полианна.

Доброго времени суток, друзья!

Сегодняшний пост посвящаю одному замечательному фильму "Полианна". Посмотрела этот фильм по рекомендации Школы StartUP. Так как я прохожу Завершающий этап конкурса "Горячее лето".   

Фильм "Полианна" очень меня тронул до глубины души. Маленькая девочка научила всех в поселке одной игре, которой научил играть ее покойный отец. Игра называется "Радуйся полюбому поводу". Поучительный, радостный и немного грустный фильм, но с хорошим концом. Не хочу я Вам его рассказывать. Могу только поделиться своими чувствами к этому фильму. Во время фильма смеялась, радовалась, немного плакала. Но настроение так высокого поднялось и глубоко засело в душе. Фильм показал еще раз о том как нужно относиться к окружающим и своим близким. Что нужно ценить то, что Вам дают и радоваться каждому мгновению, каждому случаю, который происходит с нами. Радоваться, одним словом, каждому пустяку. Находить только положительное и тогда жизнь Вам покажется Раем.

Фильм на поднятие духа, эмоций, настроения. Теперь после этого фильма у меня настроение  наверно вперед недели, а может и того больше. Рекомендую посмотреть фильм "Полианна"

Пишите в комментариях о просмотренном фильме, расскажите о своих чувствах, что Вам понравилось, а что нет. 

Поделитесь с другими этой статьей о фильме, рекомендуйте своим друзьям и близким посмотреть этот замечательный фильм. 

С уважением, Ольга Аскерова

моя сайт-визитка

Картина дня

наверх