На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Чего человек НЕ понимает, тем он НЕ владеет...

Здравствуйте, Коллеги и Партнеры!

Отчасти от глупости, отчасти от того, что люди (в подавляющем своём большинстве) ещё НЕ доросли до Стэп-брэйфинга и ЭлитСофта, отчасти от какой-то внутренней усталости…. я ЧУТЬ не сдался….

Просто, когда показываешь людям дивный сад, а они способны видеть в нём лишь отдельные деревья, невольно опускаются руки…. В такие моменты хочется просто взорваться и крикнуть: «Протри глаза, включи мозги и дай открыться своему сердцу!».
Но ты понимаешь, что этот человек тут не при чём! Ты либо ему что-то не так объяснил, либо не помог ему раскрыться, либо он просто ещё не дорос и не созрел…. Ведь, каждый человек, как и плод, требует ВРЕМЕНИ для роста и созревания, а времени, к сожалению….

Я являюсь владельцем компьютерной фирмы, которая давно и успешно развивается….
В 2000 году мне стало скучно и я решил занять себя Интернетом. Первое время Интернет привлекал меня, как отвлечение от реальных дел и развлечение…. Спустя некоторое время, он стал меня затягивать и интересовать, как средство и возможность Глобального Бизнеса. И я стал изучать Бизнес в Интернете….
Чтобы изучить и понять, что такое Интернет-бизнес ИЗНУТРИ, я стал вступать в различные бизнес-проекты Глобальной сети. А, поскольку, в 90-х годах САМЫМ высокодоходным и быстроразвивающимся Бизнесом в мире был признан Сетевой маркетинг, я решил попробовать себя именно в нём!
Я вступил в Скайбиз, затем в Зибиком. Дела шли просто великолепно! Но, вскоре, Скайбиз, а со временем и Зибиком «приказали долго жить»….
Затем были Матрикс, Матрикс-2 и другие. Конец был одним и тем же….
С рядом других…. то же самое….
Я подумал, а может Сетевой маркетинг - это просто бред и обман….
В 2007 году я принял решение найти сетевые компании, которые работают успешно хотя бы 5 лет….
К моей радости их оказалось не мало….

Но, больше всех, мне понравился Стэп-брэйфинг (тогда я ещё не понимал, что это НЕ Сетевой маркетинг, а следующий логический шаг его развития, пришедший ему на смену, как на смену молодости и розовых очков приходит зрелость и мудрость…).
Уже умудренный опытом, я пытался найти какие-то «подводные камни»…. Но, к своей великой радости, НЕ нашёл и уже принял решение вступить в Стэп-брэйфинг, как к тому времени «на арену» выходит НОВЫЙ проект – ЭлитСофт, использующий принципы системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!
Смотрю, кто организаторы и у меня начинает выступать холодный пот…. Сергей Функнер (автор СТЭП-БРЭЙФИНГА), Даниэль Кабиров (администратор проекта Стэп-брэйфинг) и Анита Гель (одна из самых известных фигур проекта Стэп-брэйфинг и не только)…. Всё, думаю, приплыли…. Первый вопрос, который возник у меня: «Зачем это им надо и почему?». Так, думаю, что-то здесь не то…. Вот она подстава! Нашёл!!!! Жду дальнейшего разворачивания событий…. Жду, когда закроют проект Стэп-брэйфинг, невыплаченные бабки заберут себе и со спокойной совестью будут продвигать новый проект – ЭлитСофт….
Ждал полгода (идиот)…....Стэп-брэйфинг, как работал, так и работает…. ЭлитСофт набирает обороты….., а я, как незадачливый сапёр пытаюсь найти бомбу там, где её просто никогда и не было….
Понимаю, что просто УПУСКАЮ ВРЕМЯ и принимаю срочное решение вступить в проект ЭлитСофт (02.10.2007), затем в проект Стэп-брэйфинг (15.10.2007)….
Структуры и там и там у меня растут достаточно быстро….
Более того, в ЭлитСофте проводятся ПОСТОЯННЫЕ акции! Я стал победителем октябрьской акции и получил в подарок ноутбук (а я, как человек, разбирающийся в компьютерах, знаю, СКОЛЬКО стоит этот подарок!) «Toshiba Satellite Pro A200» (см. Новости на главной странице ЭлитКлуба от 31.10.07.).

А с 1 января 2008 года Партнеры, выполнившие минимальную квалификацию (7 человек, которым они СМОГЛИ помочь) освобождаются от ВСЕХ членских взносов ПОЖИЗНЕННО!

P.S. Как-то от одного из своих вышестоящих спонсоров я получил ответ на свой вопрос…. Я хочу отобразить это сообщение здесь и готов подписаться под каждым словом:

«Я думаю, что Вы просто заблудились и перестали слушать себя, своё сердце! Вы витаете в облаках чужого мнения (не своего)!. А чего человек НЕ понимает, тем он НЕ владеет!
Проект (в отличие от других) БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ! Это доказано уже на ПРАКТИКЕ! То же самое говорили и о СТЭП-БРЭЙФИНГЕ. Но, он ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде, который с 1999 года остался на ПЛОВУ! Все остальные лопнули, как мыльные пузыри. СТЭП-БРЭЙФИНГ доказал свою [b]состоятельность, уникальность и правильную концепцию построения бизнеса и развития общества....

ВПЕРВЫЕ выдвинув концепцию дуальности материального и духовного и предложив принцип "шеста", вместо укоренившегося принципа "весов", СТЭП-БРЭЙФИНГ показал людям путь материального, социального и духовного развития....
Заглядывая в историю и изучая путь развития СБ, мне стала понятна простая истина о том, что СТЭП-БРЭЙФИНГУ не было и не будет равных, как не было и не будет равных самой ЖИЗНИ....

В Сетевом же маркетинге весь бизнес строится на пиаре, грамотно продуманной рекламе, восторженных выкриках: "СУПЕР предложение", "такого вы ещё не видели", "именно мы превратим вашу мечту в реальность" и т.д. и т.п.
А внутри из себя Сетевой маркетинг, по сути, ничего серьёзного и значимого, не представляет!!!! Потому что бизнес там направлен НЕ на совершенствование Человека, а на совершенствование товара или услуги. И, в конечном итоге, это приводит к тому, что НЕ товары и услуги служат человеку, а человек начинает служить товарам и услугам, превращаясь в их слугу, зависимого от них....

Еще более смешно и нелепо звучат призывы о Бизнесе так называемых "крутых перцев" Интернет-коммерции по продаже своих интернет-изданий (книги, диски, руководства и т.п.). О каком информационном БИЗНЕСЕ может вообще идти речь, если это, в лучшем случае, просто интернет-заработок, который ПРЕКРАЩАЕТСЯ, как только заканчивается спрос на данный товар! Бизнес - это построенная организационная концепция, которая приносит доход НЕ зависимо от того, участвуете вы в этом процессе дальше или нет!

ЭЛИТСОФТ является проектом системы СТЭП-БРЭЙФИНГ и поэтому он БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ вопреки всем, кто желает, чтобы его не было.

Статья Александра Кофтуна  источник: http://elitklub.info/forum/4-219-1

Картина дня

наверх