На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Урок 4 Делаем сайт на nethouse работа с каталогом, платежи, подтверждение прав

Приветствую, Вас друзья! 

Продолжаем нашу тему:

Урок 4 Делаем сайт на nethouse работа с каталогом, платежи, подтверждение прав. 

Понимаю не всех это интересует, но тем не менее решила начать с создания сайта, так как если хотите развиваться через интернет. Сайт либо блог просто необходим, так как Вы должны куда-то вести людей, чтоб дать тот либо иной совет, дать решиние проблемы человека, показать с чего и как начинать или еще какие идеи. Идеи у всех разные и проблемы разные, а чтоб показать и дать решение любой проблемы человека Вы должны где -то показать. Вот именно сайт либо блог это отличное решение.

Это одно из вариантов. Далее будем рассматривать другие и также эффективные методы. 

Посмотрите на успешных людей в интернете. Как они поднялись и с чего? Психологические моменты также важны. И мы их уже на нашем сайте рассматривали. Захотите узнать и найти Вы можете набрать в поисковике на моем блоге и Вам даст множество вариантов. Также можно всегда обратиться лично ко мне.

Помогу чем смогу. Обращаться через личное сообщение либо оставляйте комментарии. Я их читаю и отвечу.

Подписывайтесь на мой ютуб канал: 

https://goo.gl/fLkaKo

Ставьте палец вверх и делитесь с друзьями!

Комментарии внизу.

 

Поделись с друзьями в соц. сетях!

Картина дня

наверх