На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

А я думаю, что ничего не произойдёт и Всевышний всё уладит

Весь путь своего развития человечество прошло в агрессивных войнах, избрав смыслом своей жизни обогащение любой ценой и игнорируя подсказки Высших Сил. Лучшие умы на Земле не могут объяснить, для чего живет человек? Культивируя алчность, аморальное безумие и экологический беспредел, люди потеряли ориентиры и подошли к краю пропасти небытия. 

Существует Единый Закон энергообмена: «Сколько взял - столько отдал». Это главный Закон существования Миров и существования Человека. 

Получая «бесплатно» энергию для здоровья и бесконечные полезные ископаемые, созданные специально для безбедной жизни каждого, чтобы человек имел возможности для самосовершенствования, люди обязаны возвращать Создателю позитивную энергию через свои мысли и чувства. 

Понимающие это, никогда бы не стали сомневаться в том, что во Вселенной, в этой строгой энергетической Системе, существует Центр управления и существует Создатель, который управляет всем и не допускает дисбаланса Энергии. 

И выражение «Вера» уже не носило бы только религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования Системы энергообмена и управляющей Силы Вселенной. И не важно, как вы называете эту Силу - Отец Небесный, Всевышний, Первоисточник, Абсолют, Высший Космический Разум и т.д. 

Многие надеются, что ничего страшного не произойдет и всё рассосётся само собой или Всевышний всё уладит. Но оказалось, что БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ САМИХ ЛЮДЕЙ проблемы уже не рассосутся и не уладятся. 

Вселенная - это энергетическая Система, которая не допускает Хаоса и дисбаланса Энергии. Но у каждого есть выбор - либо Системность и созидание, либо Хаосность и разрушение... 

Создатель всемогущ и Он всегда может взять то количество Энергии, которое Ему необходимо, чтобы поддерживать жизнь во Вселенной. И чем КАЧЕСТВЕННЕЕ будет эта Энергия, тем ГАРМОНИЧНЕЕ будет жизнь во Вселенной...
 


МЫ, ВСЕ ВСМЕСТЕ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Читать далее >>>>

Продолжение следует...

Картина дня

наверх