На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стэп-Брэйфинг в реале

1 709 подписчиков

Что такое "Стэп-Брэйфинг"?

 Стэп-Брэйфинг - это общность людей, объединяющихся для удовлетворения материальных, социальных и духовных потребностей.

Стэп-Брэйфинг объединяет в себе четыре системы:
Образование в области компьютера и Internet;
Школа самосовершенствования;
Ступенчатый маркетинг;
Благотворительный фонд.

Причем, Стэп-Брэйфинг не просто объединяет эти системы, он поднимает их на новый качественный уровень.

Что это значит?

Образование в области компьютера и Internet. Бесплатное глобальное образование в области компьютера и Internet: обучение работе на компьютере, знакомство с Internet, создание и публикация Web-сайтов, бизнес в Internet, виртуальные магазины, реклама, эффективный маркетинг в Internet и многое другое.

Школа самосовершенствования. Рассмотрим обычную Школу самосовершенствования:

Человек платит деньги. Его обучают, раскрывают его потенциал и т.д. За это он платит деньги, но не получает их.

В Школе самосовершенствования Стэп-Брэйфинга человек повышает свой физический, интеллектуальный, духовный уровень и одновременно он повышает свой материальный уровень!

Ступенчатый маркетинг. Экономическая система Стэп-Брэйфинга строится по принципу СМ. Только идет продвижение не традиционных товаров и услуг, а знаний и благотворительности.

Знания и благотворительность действительно помогают людям, поэтому они всегда пользуются спросом!

Благотворительный фонд. В Благотворительном Фонде Стэп-Брэйфинга нет праздной системы попрошайничества, по которой работают практически все благотворительные организации. Пишут письма, «ходят по кругу» с протянутой рукой. Для Стэп-Брэйфинга не приемлем этот принцип. Здесь человеку дают сначала подняться материально, а только потом предлагают поделиться долей прибыли для помощи детям, инвалидам и т.п.

Стэп-Брэйфинг направлен на то, чтобы каждый его участник мог решить свои проблемы. Главная задача - повышение уровня жизни людей, а также помощь детям и инвалидам. Главная цель - построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества.

Как работает система?

Заплатите УСЛОВНЫЙ членский взнос 19.80 евро и зарегистрируйтесь в Объединении "Возрождение". При этом Вы получите:
ID - регистрационный номер (он понадобится для формирования Вашей персональной книги по проекту);

образовательные курсы в области компьютера и Internet;

рекомендации по созданию сайтов и интернет-магазинов;

программы для извлечения e-mail адресов, рассылок, автоматического размещения на доски объявлений и т.д. (они Вам могут понадобиться для рекламирования Вашего сайта);

пакет интернет-руководств Ассоциации электронного бизнеса, руководства по проведению бесплатной и эффективной рекламы в Интернете и т.д. (они Вам понадобятся для успешного составления и проведения рекламной компании и т.д.);

Java-скрипты, пакет смайликов, программы для упрощения работы и т.д. (они понадобятся для "оживления" Вашего сайта, увеличения его посещаемости и т.д.);

более 200 книг и статей по психологии, бизнесу и т.д. (для повышения интеллектуального уровня и грамотного ведения бизнеса);

Сотни профессиональных шаблонов для сайтов;

Шаблоны интернет-магазинов;

Программы для создания электронных книг;

И многое, многое другое... Реальная стоимость БЕСПЛАТНОСТЕЙ, получаемых участником Стэп-Брэйфинга, по самым скромным подсчетам составляет 780 долларов!!!

Что дальше?
После регистрации на Ваш e-mail вышлют выход на все вышеперечисленные материалы и электронную книгу автора проекта с Вашим ПЕРСОНАЛЬНЫМ ID.
Закачайте её на свой сайт.

На сайте разместите ссылку для БЕСПЛАТНОГО скачивания книги. Как Вы думаете, люди воспользуются Вашим предложением? Это сладкое слово "халява". Ответ очевиден, Да. Пусть даже из любопытства.

Они скачали книгу, прочитали, понравилось, кто-то пожелал воспользоваться очень выгодным предложением стать членом Объединения "Возрождение". При этом, он автоматически будет зарегистрирован под Вами, т.к. в регистрационной форме Вашего ПЕРСОНАЛЬНОГО экземпляра книги стоит Ваш ID.

Как только от Вас зарегистрируется 4 человека, Вам вернут Ваш членский взнос, переведут 2 евро для приобретения 3-ей части Стэп-Брэйфинга и предоставят полный пакет материалов (152 бизнес-руководства для организации своего бизнеса, скрипты интернет-магазинов, досок объявлений, чатов, форумов, баннерных сетей, гостевых книг, лотереи, программы, учебные пособия по банковским системам, по успешному инвестированию, хеджированию, операциям на международном валютном рынке, бизнес-пакет "Best of Best" (стоимостью $216.40) и многое другое).

При этом Вы заноситесь в постоянный состав членов Объединения "Возрождение" и освобождаетесь от всех последующих годовых членских взносов!

ВСЁ! Можете заниматься своим делом, а книга тем временем будет распространяться дальше, увеличивая Вашу организацию и принося Вам доход, растущий в геометрической прогрессии

В проекте ВЫ:
экономите
зарабатываете
развиваетесь

И значит... БОГАТЕЕТЕ (материально и духовно)!!!

Если ВАС интересует в жизни успех и ВЫ хотите изменить свою жизнь к лучшему, приглашаем Вас принять участие в проекте.

Всё, что Вам нужно для исполнения в скором будущем Ваших желаний - это открыть дверь в Стэп-Брэйфинг и войти в неё.

Картина дня

наверх